Главное
Общество, 22 мая, 00:05

Гороскоп на 22 мая: Овнам нужно настроиться на серьёзный лад

Гороскоп по знакам зодиака на 22 мая

Гороскоп на 22 мая: Овнам нужно настроиться на серьёзный лад
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 22 мая:

Овен: Настройтесь на серьезный лад: этот день подходит для того, чтобы если не решить, то хотя бы обдумать важные вопросы, в первую очередь касающиеся финансов и имущества. Можно доверять подсказкам интуиции, они будут на удивление точными и своевременными. В середине дня Овны получат важную информацию, которая поможет избежать ошибок. Благоприятный день для общения со старшими родственниками, посещения семейных мероприятий. Овны-родители легко находят общий язык с детьми. Новые знакомства маловероятны, а вот старые друзья могут напомнить о себе.

ТелецНе спешите с выводами: в этот день может быть трудно правильно оценить происходящие события или составить верное впечатление о людях, с которыми вы имеете дело. Некоторым Тельцам придется заняться исправлением чужих ошибок, взять на себя ответственность за других. Будьте осторожнее с расходами: серьезные траты в этот день едва ли будут оправданными. С покупками тоже лучше не торопиться, едва ли вам удастся сделать правильный выбор. Подходящий день для посещения светских мероприятий, публичных выступлений, общения с людьми, разделяющими ваши интересы.

БлизнецыУдачный день, обещающий перемены к лучшему; они могут затронуть все сферы жизни. Будет возможность научиться чему-то новому, получить полезные навыки, пообщаться с людьми, чей богатый опыт не может не вызывать уважения. Возможны приятные неожиданности, сюрпризы, которым вы будете очень рады. Юных Близнецов порадуют знаки внимания, на которые не поскупятся представители противоположного пола. Не исключено знакомство, которое будет иметь приятное романтическое продолжение и сыграет важную роль в вашей жизни.

Рак: Сохраняйте спокойствие – оно вам сегодня просто необходимо. Могут меняться планы, нарушаться договоренности; постарайтесь не огорчаться из-за происходящего. Возможно, появятся новые задачи, требующие немедленного решения. Чтобы сосредоточиться на них, придется отложить другие дела. Возможны разногласия с близкими, споры из-за планов на будущее. Вы больше, чем обычно, нуждаетесь в свободе и независимости, не выносите давления ни в каком виде; окружающие не всегда это понимают.

ЛевВероятны трудности в общении, Львы могут поссориться даже с теми, с кем раньше отлично ладили. Поводом для ссоры может стать любой пустяк, доверительные и близкие отношения могут быть испорчены из-за ерунды. Старайтесь избегать конфликтов, сглаживать острые углы. Пригодится чувство юмора: иногда доброй шутки достаточно, чтобы разрядить обстановку. Будьте очень осторожны, занимаясь делами, связанными с финансами и имуществом; чрезмерная самоуверенность может обернуться потерями. Старайтесь избегать пустых разговоров, ни с кем не делиться своими идеями и планами.

Дева: Сложный день. Проблемы могут возникать из-за того, что вы неправильно оцениваете поступающую информацию, доверяете людям, которые этого не заслуживают. Некоторым Девам придется заниматься крайне утомительными и столь же неприятными делами, неудивительно, что настроение у представителей знака будет отнюдь не лучшее. Возможны разногласия с близкими, некоторым Девам придется отменить семейные планы, касающиеся отдыха или путешествий. Нежелательно покупать бытовую технику, компьютеры и средства связи.

Весы: Подходящий день для того, чтобы воплотить в жизнь новые идеи или вернуться к давним замыслам, реализацией которых вы долго не решались заняться. В делах, требующих творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи, вам неизменно сопутствует удача. Можно покупать технику, в том числе очень сложную, а также средства связи. Вторая половина дня порадует приятными встречами, даст возможность пообщаться с людьми, которые вам дороги. В романтических отношениях что-то значительно изменится к лучшему, если вы проявите инициативу.

Скорпион: Будьте внимательны. В этот день очень велика вероятность мелких недоразумений, неприятностей, из-за которых могут нарушиться ваши планы. Нужная информация поступает позже, чем хотелось бы, могут подвести люди, на которых вы привыкли полагаться. Назначенные встречи проходят не так, как хотелось бы. Старайтесь избегать суеты, не торопитесь. Все ваши поступки и высказывания должны быть хорошо обдуманными. Может быть трудно найти общий язык с молодыми женщинами, зато с мужчинами любого возраста вы ладите отлично.

Стрелец: Многообещающий день. Будет возможность многому научиться, получить какие-то необычные, но очень полезные знания и навыки. Вы стремитесь найти ответы на важные жизненные вопросы, раздобыть информацию, которая может пригодиться не только вам, но и вашим близким. Меняется отношение к событиям последних дней, теперь вы смотрите на них с иной точки зрения. Именно это поможет некоторым Стрельцам найти выход из затруднительного положения. Возможны денежные поступления и подарки, будет шанс сделать удачные покупки.

Козерог: Прекрасный день для отдыха и приятного общения, а также поездок, в том числе длительных. Смена обстановки оказывается полезной во всех отношениях. Забываются старые обиды, вы с полуслова понимаете людей, которыми дорожите, наслаждаетесь гармонией в отношениях с ними. Возможно получение неожиданных и приятных известий, не исключены и очень заманчивые деловые предложения. Можно делать крупные покупки, они будут удачными. Также день подходит для инвестиций в собственный бизнес. Жизненный потенциал высок, вы будете в отличной форме и не устанете, даже если придется много времени провести на ногах.

ВодолейПодходящий день для спокойного отдыха, неутомительных занятий. Желательно ограничить контакты, общение с малознакомыми людьми может принести негативные эмоции. Возможны семейные ссоры, разногласия с близкими. Имейте в виду: если возникнет серьезный конфликт, положить ему конец будет нелегко. Не желательно обсуждать финансовые и имущественные вопросы, именно они могут стать камнем преткновения. Вечер порадует хорошими новостями. Возможны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады. Не исключены и дорогие подарки.

Рыбы: Чем спокойнее вы будете, тем лучше пройдет этот день. Возможно получение тревожных известий, обрывочной информации, которая заставит беспокоиться. Не теряйте головы; когда вы во всем разберетесь, станет ясно, что ситуация отнюдь не безнадежна. Старайтесь не обращать внимания на слухи и не давать поводов для сплетен. Возможны финансовые трудности, небольшие потери; не исключены неудачные покупки. Может выходить из строя бытовая техника, да и другие вещи ломаются чаще, чем обычно. Не исключены неприятные визиты.


Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме