Главное
Общество, 18 марта, 09:50

Михаил Дегтярев: «Воссоединение Крыма с Россией – это восстановление исторической справедливости»

Губернатор Хабаровского края поздравил жителей с годовщиной присоединения Крыма

Михаил Дегтярев: «Воссоединение Крыма с Россией – это восстановление исторической справедливости»
Фото: t.me/Degtyarev_Info
18 марта 2023 года вся Россия отмечает памятную дату: девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день девять лет назад жители полуострова выбрали свое будущее, проголосовав на референдуме, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев обратился со словами поздравления к хабаровчанам. В своем выступлении глава региона особенно подчеркнул важность исторической даты в сегодняшних реалиях:
-Девять лет назад, весной 2014-го, произошло без преувеличения историческое событие мирового масштаба - в состав России вернулись Крым и Севастополь, - говорит губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

- Позвольте привести слова Президента России Владимира Владимировича Путина: «На своей земле, объединённые общей судьбой, – так думали и этим руководствовались люди, когда шли на референдум в Крыму и Севастополе 18 марта 2014 года. Они жили и живут на своей земле и хотели жить общей судьбой со своей исторической Родиной – с Россией.Они имели на это полное право и достигли своей цели».
Воссоединение Крыма с Россией – это восстановление исторической справедливости, торжество правды и воли людей, не желающих жить по указке коллективного Запада.
- И осенью 2022-го мы вновь испытали неподдельную радость и гордость: частью нашей большой страны, Великой России, стали Луганская и Донецкая народные республики, Запорожская и Херсонская области.
И пускай сейчас эти регионы на передовой борьбы с нацистской угрозой, мы знаем, что все задачи, поставленные Президентом, будут выполнены, и долгожданный мир вновь воцарится на исконно русской земле.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме