Главное
Общество, 14 марта, 13:15

«Поговорить о ЕГЭ честно» приглашают родителей хабаровских школьников

На вопросы ответят представители краевого Минобразования

«Поговорить о ЕГЭ честно» приглашают родителей хабаровских школьников
Фото: Pixabay.com
Для родителей хабаровских выпускников проведут открытую встречу «Поговорим о ЕГЭ честно». На собрании будут присутствовать представители краевого министерства образования, специалисты комиссии по оценке заданий с развернутыми ответами, а также сотрудники центра развития психологии и детства «Псилогия», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Всероссийская акция «Сдаем вместе» пройдёт в седьмой раз
03 марта 2023, 15:00 0


В ходе встречи родители смогут обсудить со специалистами темы подготовки школами детей к сдаче экзаменов, задать вопросы о необходимости репетиторов, а также о психологической поддержке учеников.
- У родителей очень часто возникают вопросы о процедуре проведения ЕГЭ, о заданиях, о том, как помочь ребенку в этот непростой период. И часто они не знают, куда звонить, к кому обращаться, - отмечает директор АНО «Наставники» Алла Солдатова. - А тут все интересующие их темы полностью разберут, информацию разложат по полочкам, также можно задать дополнительные вопросы.
Встреча пройдет 30 марта (четверг), в 18.30 в «Городском центре по организации досуга детей и молодежи» (ул. Ленина, 85, 5 этаж). Вход свободный, однако требуется предварительная запись по номеру: +7 924-103-93-05.

Организаторы отмечают: если подобная тематика встреч будет востребована, то проводить их будут чаще.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме