Главное
Общество, 23 февраля, 09:45

Михаил Дегтярев: «Благодарю вас за ваш ратный труд и самоотверженность!»

Губернатор Хабаровского края поздравил военнослужащих

Михаил Дегтярев: «Благодарю вас за ваш ратный труд и самоотверженность!»
Фото: t.me/Degtyarev_Info
Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев поздравил военнослужащих с профессиональным праздником – Днем защитника Отечества. В своем выступлении губернатор отметил дальнейшие планы по развитию и совершенствованию армии и флота, а также поблагодарил защитников родины за труд и самоотверженность, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- День защитника Отечества - особенная дата. Во все времена наш народ отстаивал свободу и независимость своей Отчизны, вечные ценности и право самому решать свою судьбу, - говорит губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

- Президент России Владимир Путин отмечает: «Наша страна всегда открыта для прямого и честного диалога, для поиска дипломатических развязок самых сложных проблем. Но интересы России, безопасность наших граждан для нас безусловны. Поэтому будем и дальше развивать, совершенствовать армию и флот, добиваться, чтобы повышалась их эффективность, чтобы они были оснащены по последнему слову техники».
- Сегодня мы говорим спасибо тем, кто не жалея себя, подобно отцам, дедам и прадедам борется с нацистской угрозой, вновь ползущей на нашу страну с Запада.

Знаю, все задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Владимиром Путиным, обязательно будут выполнены, а Правда неизбежно восторжествует.
Мы в Хабаровском крае делаем все для поддержки наших защитников и их близких. Наши предприятия - важная часть обороноспособности страны: боевая авиация и корабли, произведенные в крае, уже давно заслужили признание и уважение за свои выдающиеся качества. На очереди - производство тактических автовездеходов-багги, которые станут новым брендом нашей «оборонки».
Уважаемые товарищи военнослужащие, дорогие ветераны! Благодарю вас за ваш ратный труд, за постоянную бдительность и самоотверженность! Желаю вам сил, терпения и только успехов в вашем нелёгком, но таком важном деле!
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме