Главное
Общество, 14 февраля, 16:30

Хабаровчанка представит Дальний Восток на конкурсе «Мисс Россия»

Студентка ТОГУ выиграла дальневосточный этап конкурса красоты

Хабаровчанка представит Дальний Восток на конкурсе «Мисс Россия»
Фото: Арина Балухта
Студентка второго курса факультета «Журналистика» института ТОГУ Арина Балухта завоевала титул «Мисс Дальний Восток – 2023». Теперь девушка будет представлять страну на всероссийском этапе конкурса красоты, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Отметим, «Мисс Дальний Восток» не проводили с 2019 года из-за пандемии. И сейчас, по словам Анны Карпусь, конкурс приходится возрождать практически с нуля.
- Сейчас фактически мы перезагружаем конкурс после большого перерыва. То есть если раньше участниц было около 50, то в этом году Дальний Восток представляло 9 девушек, - основатель Дальневосточного театра моды Анна Карпусь. - Отбор был строгий: и по параметрам, и по интеллектуальным возможностям. Хрустальную корону завоевала воспитанница нашего театра моды Арина Балухта.
Как только возобновили кастинг, Арина Балухта сразу приняла обдуманное решение об участии. Как рассказала девушка в интервью для «TOGULIFE», в моделинге Арина с самого детства, поэтому во время конкурса чувствовала себя уверенно.
- Конечно же я сейчас чувствую эйфорию, радость и до сих пор не осознаю тот факт, что в скором времени буду представлять наш Дальний Восток на таком масштабном всероссийском конкурсе «Мисс Россия». Понимаю всю ответственность, хотелось бы выступить достойно, – прокомментировала девушка свою победу.
Проведение следующего этапа конкурса красоты «Мисс Россия-2023» планируется летом. Победившая участница автоматически примет участие в борьбе за титул «Мисс Вселенная».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме