Главное
Общество, 25 января, 09:00

Первоклашек Хабаровского края зовут провести февральские каникулы в лагере

Часть стоимости путёвки компенсирует региональный бюджет

Первоклашек Хабаровского края зовут провести февральские каникулы в лагере
Фото: energycamp.ru
В загородных оздоровительных лагерях Хабаровского края стартовала продажа билетов на февральские смены. Они разработаны специально для первоклассников, у которых с 6 по 12 февраля пройдут дополнительные каникулы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В центре для активной молодежи «Шарголь» в Комсомольском районе смена для первоклашек называется «Юные волшебники». Ребята на ней смогут своими руками смастерить волшебные палочки, выучат магические заклинания и даже поучаствуют в турнире по квиддичу.
- Юные волшебники поступят в Школу Волшебства, где по факультетам их распределит волшебная Шляпа. Нас ждут турниры по квиддичу, поиски тайной комнаты и философского камня, - отмечают в центре «Шарголь».
Путевка в «Шарголь» обойдется в 16 680 рублей. При этом родители могут рассчитывать на компенсацию части стоимости из краевого бюджета. Так, кешбэк от покупки путевки составит 3 800 рублей. На все дополнительные вопросы по организации смены ответят по номеру: 8-(924)-104-64-97.
Еще одна смена пройдет в загородном лагере «Энергетик». Здесь ребята погрузятся в мир супергероев: первоклашек ждут турнир по лазертагу, веревочный парк, интеллектуальные турниры, игры на свежем воздухе.
Полная смена обойдется в 12 600 рублей. Здесь также предусмотрена компенсация части стоимости в размере 3 867 рублей. По всем интересующим вопросам можно обращаться по номерам: 8-(4212)-45-05-01; 8-(924)-109-05-01.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме