Главное
Общество, 16 января, 16:00

В Хабаровске стартовал приём заявок на муниципальный конкурс ТОС

На финансирование проектов выделено 10 миллионов рублей

В Хабаровске стартовал приём заявок на муниципальный конкурс ТОС
Фото: телеграмм-канал ТОСы Хабаровска
В Хабаровске стартовала заявочная компания на муниципальный конкурс проектов территориального общественного самоуправления (ТОС). Прием заявлений и документов в этом году пройдет с 16 января по 14 февраля, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На реализацию проектов активистов выделят 250 миллионов рублей
29 декабря 2022, 16:00 0

Инициативы хабаровчан могут быть направлены на обустройство детских дворов, придомовых территорий, парковых зон, хоккейных коробок. В этом году администрация города направит на реализацию проектов благоустройства 10 миллионов рублей. При этом в городском секторе общественных проектов управления по связям с общественностью и работе с молодежью отметили, что принять участие в городском конкурсе ТОС могут и те, что уже участвовали и выигрывали гранты на краевом уровне. Однако объекты для желаемого благоустройства должны отличаться.
Заявления и документы принимаются по адресу: Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, каб. 217 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 (на бумажном и электронном носителе), перерыв с 13.00 до 14.00. Электронная почта: Primachenkoed@khv27.ru, Avlasovichuv@khv27.ru

Контакты для получения дополнительной информации о конкурсе проектов ТОС:

- Примаченко Елена Дмитриевна, заведующий сектором общественных проектов управления по связям с общественностью и работе с молодежью, тел. 40-91-42;

- Авласович Юлия Витальевна, главный специалист сектора общественных проектов управления по связям с общественностью и работе с молодежью, тел. 40-90-86.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме