Главное
Общество, 24 декабря, 11:10

Ежегодная Губернаторская ёлка для детей прошла в Хабаровске

Михаил Дегтярев поздравил юных хабаровчан и вручил сладкие подарки

Ежегодная Губернаторская ёлка для детей прошла в Хабаровске
Фото: khabkrai.ru
На традиционной Губернаторской ёлке глава региона Михаил Дегтярев поздравил юных хабаровчан с наступающим Новым годом. В этот раз больше половины приглашенных – дети из семей военнослужащих, добровольцев, мобилизованных, многодетных семей или воспитывающих детей с инвалидностью, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 
- Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Очень рад, что сегодня вы все здесь, на Губернаторской елке. Уходящий год – особенный. Россия проводит специальную военную операцию, и в зале есть ребята, что папы сейчас защищают нашу Родину и наш народ. Мы ими гордимся. Поэтому желаю всем нам в 2023 году, чтобы все были живы и здоровы, а в домах царим мир и любовь. Хорошего вам настроения и побольше пятерок, - обратился к детям Михаил Дегтярев.

В Губернаторской ёлке приняли участие более 500 детей в возрасте 6-12 лет. Для собравшихся выступил коллектив Хабаровского музыкального театра с легендарной сказкой «Бременские музыканты». Еще одним сюрпризом для юных гостей театра стали сладкие подарки от главы региона.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме