Главное
Общество, 19 ноября, 10:56

На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Хабаровске пройдут кейс-разборы молодёжного бизнеса

В рамках мероприятия по традиции пройдет нетворкинг

На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Хабаровске пройдут кейс-разборы молодёжного бизнеса
Фото: rosmolodez.business
19 ноября 2022 года в Хабаровске состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате кейс-разборов состоится презентация личных проектов резидентов Клуба и их профессиональный разбор приглашенными спикерами, ИА «Хабаровский край сегодня».
За четыре часа сессий резиденты Клуба презентуют личные проекты, а приглашенные профессиональные эксперты и спикеры детально разберут их. Экспертами на встрече выступят Руслан Ибрагимов, учредитель и генеральный директор промоутерской компании «Ibragimov team», автор образовательного проекта «Немосква», Алла Солдатова, предприниматель, владелец двух образовательных организаций: детской
бизнес-школы «Фабрика предпринимательства – дети», репетиторского центра «Квентин», Азат Симонян, основатель сети репетиторских центров «Адамант».
В рамках мероприятия традиционно пройдёт нетворкинг, где молодые предприниматели смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.
г. Хабаровск, ул. Ленина, д.19. дом Культуры
16:00 — Начало встречи
20:00 — Окончание встречи
Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

В 2022 году в регионе началась реализация 26 инвестпроектов на 133 млрд рублей
24 ноября 2022, 11:15 0

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/86393. Участие в клубе бесплатное.
Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес:
Группа ВКонтакте: https://vk.com/rosmolodez.business
Телеграм-канал: https://t.me/rosmolodezbusiness
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме