Главное
Общество, 21 июня, 16:30

Волны цветных красок накроют города края в День молодёжи

Фестивали холи пройдут в Хабаровске и Комсомольске

Волны цветных красок накроют города края в День молодёжи

Праздники красок Холи пройдут в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре 24 июня – в День российской молодёжи, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Дальневосточный фестиваль красок холи стартует в Хабаровске в 14.00 на площадке перед «Ерофей ареной». Со сцены гостей праздника будут подбадривать заводные ведущие, рок-группы и танцевальные коллективы, запланированы конкурсы и другие развлечения.

Организаторы мероприятия рекомендуют приходить во всём белом, чтобы как следует испачкаться в разноцветных порошках, о приобретении которых лучше позаботиться до фестиваля.

«Талоны на краску лучше купить заранее. Для их обладателей в день мероприятия будут работать отдельные кассы, где можно обменять билет на краску. Так участникам не придётся волноваться за то, что краски может не хватить на всех», - сообщают организаторы фестиваля.  
Вход на фестиваль бесплатный. Стоимость одного пакетика краски - 150 рублей. Телефон для справок (4212) 670-550.

В Комсомольске праздник пройдёт на городской набережной с 16.00 до 20.00. Танцевальное настроение на площадке создадут лучшие музыкальные коллективы города и ди-джеи. Также в программе фестиваля веселые конкурсы. Участники фестиваля смогут приобрести краску в пунктах продажи на набережной перед началом мероприятия. Подробности по телефону (4217) 54-67-17.

Напомним, 24 июня на краевой набережной пройдет выставка-ярмарка «Наш выбор 27», на которой ожидается самое массовое угощение ухой.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме