Главное
Общество, 21 ноября, 00:05

Гороскоп на 21 ноября: Овны, рискните и прозондируйте сегодня почву для отношений

Гороскоп на 21 ноября по знакам зодиака

Гороскоп на 21 ноября: Овны, рискните и прозондируйте сегодня почву для отношений
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 21 ноября:

Овен Сегодня самое время подумать об обновлении в Вашей жизни. Некоторые давние отношения, которые, как Вам казалось, себя исчерпали, всё ещё полны жизни. Рискните и прозондируйте сегодня почву один-два раза, либо в форме электронного письма, либо в форме телефонного звонка. Вам нечего терять, зато Вы можете многое приобрести. Развитие — это мощная сила, поэтому проведите побольше времени, лелея нечто в своей жизни — будь-то растение, человек или просто странная идея. Пусть сегодня что-то даст росток!

Телец Храбрость не просто помогает Вам смело встречать такие страшные вещи, как пауки, высотные здания или неконтролируемые собаки. Вашу истинную храбрость можно применить к чему-то гораздо более угрожающему: честным эмоциям. Какими бы яркими или глубокими ни стали Ваши эмоции, Вам по силам с ними справиться! Сегодня не время убегать от противостояния, только потому что Вы боитесь открыться или пострадать. Сейчас самое время реализовать свою силу и сделать шаг вперёд, чтобы принять вызов честности и откровенности с человеком, которого Вы любите.

Близнецы Сегодня Ваше здоровье может стать проблемой, но не волнуйтесь — ничего серьёзного Вам не грозит. Всё, что Вам нужно сделать, так это убедиться в том, что Вы проявляете к себе достаточную заботу. Это потребует от Вас полноценного ночного сна и позитивного настроя по отношению к тому этапу своей жизни, на котором Вы сейчас находитесь. Возможно, ситуация и не идеальна, но она в любом случае лучше, чем могла бы быть. Будьте признательны за то, что у Вас есть, и не пытайтесь сейчас урвать побольше. Сейчас не лучшее время для того, чтобы стремиться к материальному.

Рак Приготовьтесь сегодня к фазе нерешительности. Подобное замешательство могло бы послужить встряской и для смертного послабее, но Вы должны отнестись к этому как к возможности оценить, насколько нелёгким может быть выбор. Вместо того, чтобы бороться со своей склонностью рассматривать каждый аспект проблемы, просто плывите по течению. Наслаждайтесь тем, какой ситуация может представать с разных точек зрения, и побалуйте себя роскошью проработать массу вариантов, прежде чем остановиться на одном-единственном решении.

Лев Сегодня все идет неплохо, но по-настоящему значительные успехи откладываются на неопределенный срок. Вы вынуждены мириться с неорганизованностью партнеров, их нежеланием тратить силы и время на достижение ваших общих целей. Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств, которое приведет к серьезному снижению ваших доходов. Вас радует общение с близкими: нет поводов для конфликтов и споров, можно спокойно обсуждать то, что кажется интересным и важным. Друзья порадуют хорошими новостями. Во второй половине дня представится возможность повидаться с человеком, по которому вы скучали в последние дни.

Дева Ваш мозг жаждет насыщенной дискуссии, поэтому позвольте сегодня втянуть себя в спор. Возможно, Вы не можете поверить, что знакомые Вам люди высказывают мнения, которые высказывают, но Вы с радостью выслушаете почему они думают то, что думают. Проявления того, чем люди отличаются друг от друга, только сблизит вас, поэтому не бойтесь делать дыры в их теориях и подвергать сомнению их логику. Но не забывайте — Вам тоже придётся отстаивать свои идеи. Вам предстоит день невероятных интеллектуальных стимулов!

Весы С самого утра Вам представится невероятная профессиональная или деловая возможность, но, возможно, сейчас не идеальный для нее момент. Подавите желание повлиять на ход событий. Прислушайтесь к своей интуиции, и если почувствуете, что не готовы взяться за нечто новое, то и не беритесь. Пытаясь вбить квадратный колышек в круглое отверстие, Вы только переживёте разочарование — а, возможно, и сломаете колышек. Сегодня особенно важна осторожность, поэтому следите за своими ресурсами, уровнем Вашей энергии и своими светскими обязательствами!

Скорпион Пора покончить со своей скромностью — наконец-то к Вам возвращается Ваша уверенность в себе! Мощная ориентированная на Ваше эго энергия, которая сегодня Вас захлёстывает, заставит Вас светиться изнутри и притянет на Вашу орбиту нескольких новых людей. Это станет настоящим даром — и капельку проклятием небес, когда в Ваше личное пространство вторгнется незваный гость. Приложите максимум усилий, чтобы быть очаровательным, однако чётко обозначьте, что Вы не намерены давать спуску тем, кто слишком высокого о себе мнения.

Стрелец Если в данный момент Вы несколько капризны и вялы, не боритесь с этим. Вам необязательно пытаться разобраться в том, почему Вы вообще переживаете эту фазу. Исключительно сегодня позвольте себе чувствовать то, что чувствуете, и постарайтесь не судить себя слишком строго. Плохих эмоций просто не существует — все эмоции естественны, и если Вы чрезмерно зависнете на том, чтобы помечать чувства как плохие и хорошие, то подвергнете себя риску утомиться, пытаясь соответствовать своим нереалистичным ожиданиям.

Козерог В данный момент ряды Ваших друзей значительным образом перестраиваются, и части Вашего круга могут разбиваться на более мелкие. Вы, вероятно, не осознаёте масштабов всех этих перестановок, но только потому, что, скорее всего, они не оказывают на Вас особого влияния. Дайте этим людям необходимое им время и пространство, чтобы во всём разобраться — Вы сегодня определённо не должны вмешиваться или принимать чью-то сторону. Поддерживайте отношения с теми людьми, чьего дальнейшего присутствия в Вашей жизни Вы хотите, — это всё, что Вам нужно делать.

Водолей Осознание своих эмоций — это не то занятие, которому можно посвятить время один раз в жизни. Вам нужно постоянно их контролировать, особенно сегодня, когда неожиданные события могут самым непредсказуемым образом повлиять на Ваше настроение. Как и Ваше физическое здоровье, Ваше эмоциональное здоровье требует постоянного внимания. Чем больше будете пользоваться мышцами своих общения и честности, тем лучше Вы подготовитесь к дезориентирующим ситуациям. Откройтесь и расскажите кому-то о том, что скрывали.

Рыбы Сегодня особенно важно стратегическое мышление — поэтому не предпринимайте никаких шагов, предварительно их как следует не обдумав. Если будете избегать вовлечения в ситуации, в которых Вы неуверенны, то в конечном итоге сможете избежать и массы стрессов и неопределённости. Кто-то ждёт от Вас подсказок о том, как справиться с похожей ситуацией, и Вам нужно подать ему пример. Данная ситуация зависит не только от судьбы, поэтому отнеситесь к ней тщательно и неторопливо.

Источник: astro-ru.ru

♈♉♊♋♌♍♎♏ ♐♑♒♓



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме