Главное
Общество, 18 ноября, 15:00

Путешествие по Дальнему Востоку могут выиграть хабаровчане

Путёвки в 8 регионов страны станут главным призом «Большого Дальневосточного квеста»

Путешествие по Дальнему Востоку могут выиграть хабаровчане
Фото: https://ddv.moscow/events/
С 21 ноября по 9 декабря в рамках фестиваля «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2022» пройдет Большой дальневосточный квест. Главный приз – восемь путевок на двоих по самым интересным туристическим маршрутам Дальнего Востока, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Принять участие в квесте сможет любой житель России старше 14 лет, не становившийся финалистом или победителем игры в прошлые годы. 
Большой дальневосточный квест поделен на несколько этапов. Первый пройдет с 21 ноября по 3 декабря в онлайн-формате. Сначала участникам нужно пройти регистрацию на сайте, справиться с онлайн-викториной, выполнить творческое задание по секретному коду, размещенному в социальных сетях, и принять участие в онлайн-игре.

Строители намерены закончить работы на горно-лыжном комплексе к следующему сезону
17 ноября 2022, 15:30 0


Во второй этап, который пройдет с 4-го по 7 декабря, выйдут 24 счастливчика. Им предстоит выполнить творческое задание и собрать за него наибольшее количество голосов поддержки.
Имена победителей организаторы назовут уже 8 декабря. Они получат путевки на двоих в один из 8 регионов Дальнего Востока: Амурскую область, Камчатский край, Магаданскую область, Приморский край, Республику Бурятия, Республику Саха (Якутия), Сахалинскую область и Хабаровский край. Путешествия по самым интересным туристическим местам пройдут в сопровождении профессионального гида.
Например, хабаровских путешественников ждет обзорная экскурсия по городу, посещение моста через Амур, Спасо-Преображенского собора и Краеведческого музея имени Гродекова, а также прогулка по прудам и набережной. Одной из ключевых и интересных станет поездка на знаменитые петроглифы Сикачи-Аляна.

Уникальный комплекс у подножия Хехцира работает круглый год
17 ноября 2022, 16:35 0


Пройти регистрацию и узнать более подробную информацию о правилах конкурса можно на официальном сайте Большого дальневосточного квеста.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме