Главное
Общество, 17 ноября, 10:12

Конкурсы на лучшую самодельную игрушку к Новому году стартовали в Хабаровске

Город украшается в преддверии любимого праздника

Конкурсы на лучшую самодельную игрушку к Новому году стартовали в Хабаровске
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В зоосаде «Приамурский» им. В. П. Сысоева стартовал традиционный конкурс «Новогодняя фантазия». Ограничений по возрасту нет: участие могут принимать взрослые, дети и целые семьи, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Конкурс предлагает проявить фантазию по двум направлениям: в изготовлении игрушек и композиций. По условиям, ёлочное украшение должно быть лёгким и небольшим: не меньше 20 см и не превышать 50 см. Для изготовления следует выбирать материалы, позволяющие размещение на улице. Необходимо также прикрепить надежный элемент для подвешивания игрушки.
ЭксклюзивОбщество
В письме можно поздравить волшебника с Днём рождения
15 ноября 2022, 11:50 0


К новогодней композиции требование одно – она тоже должна быть изготовлена из материалов, которые смогут перенести зимние морозы. Более подробную информацию можно узнать на сайте зоосада. Работами участников конкурса украсят всю территорию «Приамурского».
Игрушки принимаются до 15 декабря по адресу: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 36, офис 213 или с. Воронежское-2, Зоосад «Приамурский». Тел.: 32-45-40. Победителей ждут памятные подарки и дипломы.
Поучаствовать в конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» приглашают жителей Индустриального района Хабаровска. Участником может стать любой его житель. Условия также  простые: высота игрушки – не менее 50 см и прочное крепление.
Принести свои работы необходимо в комитет по управлению районом (ул. Краснореченская, д. 87, каб. 33) до 14 декабря. Ни одна работа не останется без внимания: ими украсят новогодние ёлки во дворах Индустриального района. А лучших авторов наградят сладкими подарками.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме