Главное
Общество, 11 августа, 15:00

На пляжи Приморья возвращаются дожди

На следующей неделе погода в соседнем регионе испортится

На пляжи Приморья возвращаются дожди
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Прошедшая неделя в Приморском крае была относительно солнечной. Но уже с понедельника погода в некоторых районах региона начнет портиться, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Во Владивостоке можно поймать солнце до воскресенья включительно: ясное небо, температура воздуха от +23°C до +26°C – нормальное время для пляжного отдыха. Но уже в понедельник в столице соседнего региона ожидается дождь с понижением показаний термометра до +21°C. К концу недели погода будет постоянно меняться с ясной до пасмурной. Самым теплым днем должна стать среда: на небе ни тучки и комфортные +26°C.

А вот в Находке ясных дней на следующей неделе не ожидается. Здесь обещают сильные дожди в понедельник и вторник с температурой воздуха до +22°C, затем потепление до +26°C, но без туч и облаков небо увидеть не получится.
Не порадует хорошей погодой в начале недели и Волчанец: дожди в понедельник и вторник, солнце с потеплением до +27°C в среду и четверг, а начиная с пятницы снова пасмурно.

Со вторника по четверг можно поймать ясную погоду в Фокино. Здесь три для ожидаются без дождей, воздух прогреется до +27°C, а в пятницу снова ожидаются осадки.

ЭксклюзивОбщество
Сколько стоят в Приморье гребешки и другие деликатесы
29 июля 2022, 19:10 0

Ни одного солнечного дня не ожидается в Чугуевке, а во вторник здесь вообще ждут сильные грозы. Но в середине недели температура воздуха будет +28°C, правда, без яркого солнца.

В целом, такая погода ожидается на следующей неделе во всех районах Приморского края: дожди с периодическим появлением солнца и температура воздуха от +23°C до +28°C. По сравнению с прошлым годом Приморье на отдыхающих за что-то обиделось.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме