Главное
Общество, 05 августа, 15:33

Следующая неделя в Приморье будет солнечной

Наконец-то в соседнем регионе закончатся дожди

Следующая неделя в Приморье будет солнечной
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Погода в Приморском крае, мягко говоря, с начала пляжного сезона не баловала отдыхающих ярким солнцем. Последние недели солнечных дней было раз-два и обчелся. Но уже с понедельника ожидается потепление и отсутствие осадков, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Во Владивостоке после мрачного воскресенья установится солнечная погода до четверга. Температура воздуха в эти дни составит от +25°C до +27°C. Правда, к пятнице ожидается, что солнце скроется, а шкала термометра опустится до +23°C.

В Находке хорошая погода установится уже в воскресенье, но температура воздуха будет не совсем комфортной +24°C. В понедельник ожидается последний на предстоящей неделе дождь, а со вторника солнце и +27… +30°C.
Примерно по такому же сценарию встретит Приморье и тех, кто выбрал для отдыха Волчанец и Фокино. Осадки в понедельник, температура воздуха +29°C, а далее солнечная погода и вполне комфортные +27°C.

Как пишут хабаровчане, побывавшие на отдыхе в Хасане, есть сейчас проблемы с дорогами, ведущими в этот населенный пункт. Но если вы сумеете туда все-таки добраться на следующей неделе, то не пожалеете: с понедельника там установится солнечная погода, а воздух прогреется до +28… +32°C.

ЭксклюзивОбщество
Сколько стоят в Приморье гребешки и другие деликатесы
29 июля 2022, 19:10 0

А вот в Чугуевку лучше не ездить. Там будет очень хорошо в воскресенье – безоблачная погода и +29°C. Но с понедельника температура воздуха начнет падать, ко вторнику опустится до +24°C.

Самой же стабильной на следующей неделе погода обещает быть в Горных Ключах – здесь уже с субботы будет солнечно и все семь дней осадков не ожидается. Шкала термометра в разные дни покажет от +26°C до +30°C.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме