Главное
Общество, 31 июля, 00:05

Гороскоп на 31 июля: Водолеи, постарайтесь сохранить все свои полезные отношения


Гороскоп на 31 июля: Водолеи, постарайтесь сохранить все свои полезные отношения
Фото: unsplash.com
Гороскоп на 31 июля по знакам зодиака

ОВЕН Сегодня у Овнов возможно столкновение с законом. Не исключен спор с шефом или супружеский конфликт. Если хотите стать профессионалом и сделать карьеру, рассматривайте этот период как трудный экзамен. В бизнесе может обостриться конкуренция. Это крайне опасное время для индивидуальных инициатив. Чтобы не портить нужные отношения и личную репутацию, добровольно отдайте бразды правления более опытному партнёру.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцам понадобится умение сотрудничать с окружающими. Возможно также, вам придётся показать своё умение обращаться с техникой и знание правовых норм. Не зависимо от того, управляете ли вы ситуацией или вынуждены подчиняться другим людям, действуйте в строгом соответствии с правилами. Обращаться за врачебной помощью и прибегать к иным профессиональным услугам рекомендуется лишь в экстренных случаях.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня жизнь может повернуться к Близнецам проблемной стороной. Возможно, вам придётся применить строгие меры при воспитании детей или проявить суровость в общении с подчиненными. Интимные отношения могут быть лишены всякой романтики. Попытка превратить хобби в профессию вряд ли окажется удачной. Излишняя целеустремленность и принципиальность, неуместная активность и отсутствие самоконтроля приведут к потерям.

РАК Сегодня звезды не обещают Ракам легкой жизни. Вам придётся не столько проявлять собственную инициативу, сколько сопротивляться чужой. Борьба за независимость может стать опасной, если вы вступили в конфликт с близкими людьми (родителями, партнёром по браку). Или с теми, от кого зависит ваша карьера (начальником, коллегой, напарником, клиентом). Берегите здоровье и старайтесь не совершать непоправимых ошибок.

ЛЕВ Сегодня Львам придётся заниматься срочными делами, именно они будут самыми актуальными. Не исключено, что вам придётся съездить в короткую командировку. Возможно также, вам предстоит выяснить отношения с подчиненным или партнёром, рискуя при этом разорвать сложившееся сотрудничество. Это не лучший момент для болезненных лечебных манипуляций. Будьте осторожны, если имеете дело с техникой и транспортом.

ДЕВА Сегодня Девам необходимо вовремя проводить разделительную черту между игрой и делом. Даже если вы обожаете свою профессию и являетесь в ней признанным асом, вас может постигнуть необъяснимая неудача. Не стоит рисковать устоявшимся материальным положением без уверенности в положительном результате. Звезды также не советуют вам подвергать опасности детей и не рекомендуют испытывать на прочность любовные связи.

ВЕСЫ Весы ждёт напряжённая работа, положительный итог которой отнюдь не гарантирован. Возможно, вам придётся кардинально перестроить свою стратегию, деловую или семейную. Избегайте чрезмерной агрессивности и травмоопасных ситуаций. Старайтесь не действовать под влиянием раздражения, гнева, ревности, излишней принципиальности. Сражаясь с врагами и конкурентами, не задевайте тех, кто вам искренне симпатизирует.

СКОРПИОН Эффективность действий Скорпионов сегодня зависит от умения правильно выстраивать сотрудничество. От многих неприятностей вас избавит взаимное соблюдение прав и чёткое исполнение обязанностей. Не стоит открывать собственный бизнес. Избегайте нелегальной деятельности. Прежде чем подвергать себя перегрузкам, убедитесь в том, что выдержите их, иначе не исключается переутомление, обострение заболевания или травма.

СТРЕЛЕЦ Решительность Стрельцам сегодня необходимо сочетать с практичностью и с заботой о безопасности. Это особенно важно, если на кону ваше материальное благополучие или деловая репутация. Ради реализации планов придётся чем-то пожертвовать. Не исключено, что от вас потребуют возврата долгов или отчета в совершенных действиях. Будьте принципиальнее и ведите дела лишь с теми, кто действительно имеет право приказывать вам.

♑ КОЗЕРОГ Не принимайте бесповоротных решений, особенно под влиянием эмоционального порыва. Профессиональная неудача может выбить Козерогов из колеи, но не должна становиться поводом для отчаяния. Избегайте выяснения отношений с близкими людьми, столкновения интересов в партнёрстве или в деловой сфере. Если это неизбежно, проявите максимум сдержанности и дипломатичности. Не стоит иметь дело с техникой и острыми предметами.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Водолеям трудно контролировать ситуацию. Возможно, вы откажетесь следовать своим собственным убеждениям (особенно если чем-то разгневаны). Люди, которым вы доверяете, способны развернуть бурную деятельность за вашей спиной, прикрываясь при этом вашим именем. Будьте энергичны и принципиальны. Но, при этом избегайте всего, что ведет к обострению профессиональных заболеваний и к разрыву полезных отношений.

РЫБЫ Попытка взаимодействия Рыб с единомышленниками сегодня может обернуться острым конфликтом интересов. Обращение в официальные инстанции может закончиться получением отказа. В отсутствие опыта и юридической поддержки не начинайте бизнес, не давайте ход делу в суде, не стремитесь во что бы то ни стало одержать победу над более сильным противником. Не стоит также заключать договоров, брать на себя новые обязательства.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме