Главное
Общество, 15 июля, 17:25

ОНФ запустил масштабный проект помощи «Все для победы!»

Жители региона смогут материально и натурально поддержать солдат ЛНР и ДНР

ОНФ запустил масштабный проект помощи «Все для победы!»
Фото: t.me/Degtyarev_Info
Общероссийский народный фронт запустил масштабный проект помощи военным подразделениям ЛНР и ДНР «Всё для победы!». Жители региона смогут материально поддержать солдат народных республик, а также помочь вещами и предметами быта мирным жителям, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На специальном сайте ОНФ размещены актуальные темы сборов средств на различные нужды. Проводят их известные журналисты, блогеры, общественники, актёры и деятели искусства. Это один из гарантов того, что средства пойдут по назначению и после закупки все предметы попадут в ЛНР и ДНР, так как ведущий сборов затем отчитывается о доставке.

Проект «Всё для победы!» призван объединить разрозненные сборы, ускорить логистику и сведёт на нет активность мошенников, которые спекулируют на чувствах россиян и также пытаются устраивать акции помощи. Что касается помощи ЛНР и ДНР, то сборы имеют разные цели: деньги копят на приобретение разведывательных коптеров, приобретению тепловизоров для солдат, канцелярских принадлежностей для детей и инвалидов и другие.
В Москве сформируют единый состав с вагонами из 63 регионов страны
29 апреля 2022, 16:22 0
- Мы все понимаем цели и задачи западных партнёров сегодняшнего правящего режима Украины. Поэтому акция «Всё для победы» направлена на оказание помощи бойцам ДНР и ЛНР с целью спасения и сохранения жизни людей в этом регионе. Хабаровчане охотно отзываются и у нас уже есть первые примеры помощи: люди принесли квадрокоптер, пожертвовали бронежилет и несколько радиостанций, прицелов и тепловизоров, которые приобрели в спецмагазинах. Помогают и финансово – перечисляют деньги военкорам, которые курируют конкретные военные подразделения. Жители края ещё раз подтвердили: своих не бросаем, - рассказал глава регионального исполкома ОНФ в Хабаровском крае Юрий Рошка.
Помощь для военных подразделений и мирных жителей ЛНР и ДНР принимаются и в региональном отделении ОНФ в Хабаровском крае. Сюда можно принести планшеты, цифровые рации с дальностью до 10 км, тактические аптечки, квадрокоптеры с камерами и дальностью полёта до 3 км и карты памяти к ним, а также многое другое. Для мирных жителей можно собирать продуктовые наборы, предметы первой необходимости и аптечки.
Адрес отделения ОНФ в Хабаровске: ул. Муравьёва-Амурского, д. 4, офис 412, 414-415. Телефон: 8 (4212) 32-93-30, 31-61-59.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме