Главное
Общество, 09 марта, 12:00

Карина Дыринг победила в спецноминации конкурса «Краса студенчества России-2022»

Студентка ТОГУ вернулась в Хабаровск с короной

Карина Дыринг победила в спецноминации конкурса «Краса студенчества России-2022»
Фото: архив Карины Дыринг

Представительница Тихоокеанского государственного университета победила в спецноминации конкурса «Краса студенчества России-2022», проходившего в Самаре. Карина Дыринг получила специальный приз от федеральной дирекции Москвы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Было очень неожиданно и приятно получить этот приз, - говорит Карина Дыринг. – Меня поздравили все участницы, кураторы конкурса и даже зрители и гости мероприятия. В целом впечатления от конкурса очень хорошие: на финале в МТЛ-Арене в Самаре собралось более тысячи человек. Это очень крупное событие для всего студенчества России, мне оно запомнится надолго, и я считаю, что представила Хабаровский край достойно. Желаю будущим участникам конкурса от нашего региона не бояться делать шаг вперед, быть готовыми к новым перевоплощениям и уверенно идти к своей мечте! Все получится!
Карина – одна из двенадцати участниц конкурса, которые пробились в финальную часть. А обладательницей титула «Краса студенчества России» Национального конкурса красоты и таланта стала Камилла Прахова, представляющая Казанский национальный исследовательский технологический университет (Республика Татарстан).

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме