Главное
Общество, 18 января, 00:05

Гороскоп на 18 января: Козероги, активность не лишит вас свободного времени


Гороскоп на 18 января: Козероги, активность не лишит вас свободного времени
Фото: pexels.com

Гороскоп на 18 января 2022 года для знаков зодиака.

ОВЕН: Самое время подумать о том, как увеличить свою физическую активность. Несколько раз в месяц ходить в спортзал или время от времени отправляться на пробежку неплохо, но Вы получите куда больше пользы и удовольствия, если объедините спорт и свободное времяпровождение. Выберите, чем бы Вы хотели заниматься. Например, начните учиться кататься на роликах вместе с кем-то из друзей. Есть множество веселых способов сжечь калории и заставить сердце биться чаще. А у Вас достаточно креативности, чтобы придумать что-то интересное. Действуйте!

ТЕЛЕЦ: Если Вы отчаянно хотите сходить куда-нибудь и повеселиться на полную катушку, это еще не значит, что Вы не можете проявить придирчивость в выборе развлечений. Не стоит хвататься за первое попавшееся предложение — сначала убедитесь, что новое приключение действительно Вам по вкусу. Ваше время очень ценно, так что не стоит его тратить на что попало, лишь бы себя занять. Если идеального варианта найти не получается, то лучше уж просто лечь спать пораньше.

БЛИЗНЕЦЫ: Если Вы сегодня заведете новые знакомства, то эти отношения продлятся очень долго, поэтому в Ваших же интересах с первой секунды общения проявить максимальную искренность. Может появиться искушение перевести беседу на стандартные нейтральные темы, но сейчас это не самое лучшее решение. По-настоящему взаимодействуйте с другими людьми. Если Вы не приложите побольше усилий, чтобы узнать их получше, то можно ли ожидать от них, что они будут стараться Вас понять?

РАК: Неожиданное происшествие в первой половине дня поможет Вам узнать кое-что интересное о человеке, с которым Вы не очень близко знакомы. Запаситесь заранее носовыми платками, потому что Ваш собеседник может отреагировать на происходящее намного эмоциональнее, чем можно было предположить. Возможно, Вы сразу не поймете, что делать в сложившейся ситуации, однако будете рады узнать, что этот человек не так идеален, как казалось. Сегодня Вы будете выступать в роли сильной личности, а все остальные будут лишь следовать за Вами.

ЛЕВ: Не принимайте сегодня ничего за чистую монету — только то, что кто-то говорит, что это правда, вовсе не значит, что так оно и есть. Ваше великодушие заметно препятствует Вам проявлять скептицизм, но здоровый скептицизм естественен, особенно сегодня. В учебной или профессиональной жизни под поверхностью скрыто нечто интригующее. Это пробудит в Вас любопытство, но самая разумная тактика — это заниматься собственными делами.

ДЕВА: Ваше хорошее настроение поможет расшевелить окружающих, что для них будет очень полезно. Не стесняйтесь указывать людям, что их аргументы нелогичны. Кто-то другой, возможно, опустился бы до скандала, но Вы знаете, что гораздо мудрее сконцентрироваться на хорошем, а не на плохом. Чем больше Вы будете подбадривать окружающих людей, тем больше они будут хотеть сотрудничества с Вами, и Ваша популярность останется как минимум такой же высокой, как и была, а может быть, даже вырастет.

ВЕСЫ: Вам очень хочется прямо сейчас взяться за новое дело, и это прекрасно. Но не забывайте о том, что только Вы можете контролировать ход дальнейших событий. Это может быть как хорошо, так и плохо, поэтому убедитесь, что у Вас есть достаточно времени, которое можно посвятить новой задаче и успешно ее решить. Количество энергии, которую нужно будет вложить в это дело, прямо пропорционально уровню удовлетворения, которое Вы испытаете по завершении, поэтому не начинайте что-либо, пока не будете точно уверены, что сможете довести это до конца.

СКОРПИОН: Кому-то сегодня понадобится помощь, и Вам нужно попробовать ее оказать. Бескорыстные поступки не только принесут Вам чувство удовлетворения, но и укрепят Ваши отношения с человеком, которому Вы поможете. Кроме того, этот человек останется перед Вами в долгу, и очень скоро это придется очень кстати. Не обязательно, чтобы Ваши мотивы были на сто процентов альтруистичными. Взаимная выгода — это же очень хорошо!

СТРЕЛЕЦ: Вы чувствуете, что настроены на разные волны со своими друзьями, из-за чего может возникнуть недопонимание. Кто-то один из них создает особое напряжение, которое кажется Вам невыносимым. Общение с человеком, который не уверен в себе и постоянно ждет комплиментов, очень утомляет. Поэтому постарайтесь по максимуму ограничить общение с этим человеком на некоторое время и побудьте наедине с собой. Вы можете очень многое сделать и даже неплохо развлечься в одиночестве.

КОЗЕРОГ: Вы очень хотите принимать более активное участие во всем происходящем вокруг, но беспокоитесь о том, что это займет все Ваше время. Не переживайте — активность вовсе не лишит Вас свободного времени, зато поможет провести его интереснее. Будьте честны с собой насчет того, что Вы хотите для себя почерпнуть из происходящего вокруг, и не беритесь за что-либо лишь потому, что это поможет выглядеть лучше в глазах других людей. Нет никакого смысла помогать другим, если Ваша истинная цель — лишь собственная выгода.

ВОДОЛЕЙ: Есть одно серьезное открытие, которое Вы еще не успели сделать, и есть опасность, что оно от Вас попросту ускользнет. Для того, чтобы такого не произошло, Вы должны пробудить в себе жажду приключений и действовать активнее. Это наилучший способ сделать свою жизнь еще интереснее. Кроме того, приключенческий дух — важная часть Вашей личности. Следуйте подсказкам, которые будут появляться на Вашем пути, и не сдавайтесь! Придется поблуждать в темноте, прежде чем Вы наткнетесь на что-то действительно важное.

РЫБЫ: Сегодня Ваше видение будущего будет затуманено завышенными ожиданиями и надеждами. Конечно, необходимо мыслить позитивно, но сейчас Вы слышите лишь то, что хотите слышать, а это очень опасный и скользкий путь. Соотнесите свои желания с реальностью. В этом Вам поможет общение с родственником или другом. Объективность этого человека поможет Вам вернуться в реальный мир. Он вовсе не собирается портить Вам праздник — он лишь напоминает, как на самом деле обстоят дела.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме