Главное
Общество, 13 января, 17:24

Прогноз на 14 января: погода в Хабаровском крае характер не поменяет

Осадки пройдут местами, морозов не прогнозируется

Прогноз на 14 января: погода в Хабаровском крае характер не поменяет
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Характер погоды в пятницу, 14 января, особенно не изменится. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», свое влияние циклон продолжит оказывать на некоторые районы края, поэтому осадки местами еще прогнозируются.

По данным Дальневосточного УГМС, небольшой снег и метель, порывы ветра до 18-23 м/с ожидаются все также в Советско-Гаванском, Ванинском районах. Здесь ощущается значительное потепление: ночью до -6…-8 градусов, а днем в пределах -3…-5 градусов. Север края останется без осадков, столбик термометра здесь покажет -18…-21 градус ночью и -8…-15 градусов днем. На юге края в ночь на 14 число еще возможен небольшой снег, а днем будет уже без существенных осадков. Ночью температура опустится до -18…-20 градусов, а днем «минус» дойдет до значения 12-14 градусов мороза.

В Хабаровске небольшой снег может пройти предстоящей ночью, днем уже существенных осадков синоптики не прогнозируют. Температура составит -16…-18 градусов и -11…-13 градусов соответственно, что будет на несколько градусов теплее нынешних значений. Порывы ветра составят 7-12 м/с.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме