Согласно данным службы исследований портала по поиску работы и сотрудников hh.ru, самые трудолюбивые граждане России проживают в Хабаровском крае. В частности, только 14% опрошенных признались, что хотели бы никогда не работать, а в среднем по стране таких же оказалось уже 25%, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
14% участников исследования затруднились с ответом на этот вопрос, а 72% подчеркнули, что не испытывают желания не работать.
Если бы не нужно было зарабатывать на жизнь, то 56% хабаровчан предпочли бы заниматься саморазвитием, 53% - посвятили бы свое время семье, 50% – отправились путешествовать, 47% – уделили бы время своему хобби. 17% с удовольствием занялись бы спортом, а 14% – наукой. 3% рассказали, что вели бы блог, 6%, в такой ситуации, тусовались и вели светскую жизнь.