Главное
Общество, 12 октября, 00:05

Гороскоп на 12 октября: Скорпионы, внимательнее: есть риск быть обманутыми


Гороскоп на 12 октября: Скорпионы, внимательнее: есть риск быть обманутыми
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп от практикующего астролога для знаков зодиака на 12 октября 2021 года.

ОВЕН: Все и так было непросто, а стало еще сложнее. Ваш управитель Марс стоит по-прежнему в паре с Солнцем и становится в разы сильнее, амбициознее и агрессивнее. Но сейчас еще и ретроградный Меркурий соединился с ними. Что-то пойдет не так в партнерстве, в том, где нужно добиться справедливости. Мир и гармония под вопросом. Возможна искаженная информация, неправильное понимание сути вопросов, могут возникнуть ссоры. Опасайтесь стать агрессивным и наговорить того, что потом трудно будет забыть. И главное не лгите, и хотя это не ваша черта характера, но обстоятельства могут заставить сделать это. Лучше всего вам сейчас побыть в одиночестве, ни с кем не контактировать. Это избавит вас от провокаций, которые подбрасывают звезды и даст возможность лучше понять себя, сформулировать свои цели и желания. И на дорогах будьте крайне осторожны. Скорость сейчас - ваш враг.

♉ ТЕЛЕЦ: Сейчас ваша личность стремится проявить себя, появилось желание и новые цели. В основном это отражается больше на работе. Так что, если появились новые идеи, как улучшить рабочий процесс, то смело идите к руководству и внедряйте - вас услышат и оценят. Что касается партнерских отношений, то тут все очень критично. Очень легко сейчас их разрушить. Не спешите выяснять отношения, берегите своих близких и партнеров на работе. Кстати, на работе могут вас финансово поощрить или какое-то наследство от родственников получите - в общем, ждите неожиданных денег.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня смотрите на себя любимого. На свою любовь к знаниям и умение учиться. Вы умеете читать и понимать документы, и вас не подставят, вы умеете разговаривать с людьми - и найдете компромиссное решение. Не поверите лжи и обману, все сами узнаете и уточните. В семье будете сдержанными и терпеливыми, и никого не обидите. И с деньгами, пожалуйста, поаккуратнее: если не уверены на 100%, лучше их не тратьте и не вступайте ни в какие финансовые операции. Время сейчас сложное и прожить его надо внимательно. Будьте осознанными, думаете, что вы делаете и говорите – и все будет хорошо.

♋ РАК: Ваш знак все еще в зоне риска, потому что проходит 8 астрологический дом, дом кризиса. Вы можете испытать чье-то давление или власть над собой. Может взорваться бомба в финансовой сфере или просто деньги будут очень ограничены. Если начинаете какое-то дело, будьте внимательны. Могут быть обманы или просто вы не так все поймете. Сознание будто замутнено. А самое главное - это ваши эмоции. Они сейчас могут быть просто вразнос.

♌ ЛЕВ: Львы практически выползли из полосы кризиса. Многое осознали. Поставили для себя новые цели и готовы стремиться к ним. И все было бы хорошо, если бы ретроградный Меркурий не прицепился бы к вашему управителю Солнцу, плюс, Марс добавляет огонька. Поэтому Львам хочется рвать и метать! Но не думайте, что кто-то специально хочет вам навредить или обидеть. Просто сейчас время для всех такое - все на взводе... И помните, что сейчас для вас любой конфликт — это потеря денег... Лучше посидите тихонько в уголочке.

♍ ДЕВА: Непростое время сейчас у Дев. Ваш управитель Меркурий по-прежнему ретроградный, да еще и в соединении с Солнцем и Марсом! Энергии и сил у вас сейчас хоть отбавляй. И хочется, да и нужно что-то делать… Очень важно эту энергию огня перевести в работу, лучше даже, если эта работа физическая или что-то своими руками сделаете. Особенно сейчас нежелательно партнерское общение - есть шанс поссориться. Да и вообще вам сейчас лучше побыть в одиночестве. Подумать, поразмыслить, помечтать, планы новые построить.

♎ ВЕСЫ: Весы сейчас в самом центре событий. Именно в вашем знаке собралась могучая троица: Солнце, Марс и ретроградный Меркурий. Так бояться вам или радоваться? Наверное, и то, и другое. Радоваться приходу мощной энергии и силам, которые сейчас бьют ключом. А бояться тех горячих и острых эмоций, которые сейчас могут вас накрывать по любому вопросу. Особенно это касается партнерских отношений. Берегите своих близких, не доставайте их, им сейчас тоже нелегко. Особенно тщательно проверяйте информацию, которая приходит к вам. Это и в документах, и сделках, и просто в общении с людьми...

СКОРПИОН: В знаке Весы собрались Солнце, Марс и ретроградный Меркурий. Казалось бы, вас это не касается, но ваш управитель Плутон делает кармический аспект к этой троице. А значит и вас затронут эти мощные энергии. Придут мощные силы, а также горячие и острые эмоции. Особенно они могут накрыть в сфере работы и финансов. Возможно ошибиться, есть риск быть обманутыми. Плутон сейчас дружит с Нептуном, поэтому вы можете быть подвергнуты каким-то иллюзиям. Но есть и другая сторона этой дружбы: сейчас неплохо было бы заняться делами домашними и семейными. Хорошо бы пообщаться с близкими. Послушать музыку, что-нибудь вместе сотворить, просто поговорить и проявить сочувствие и показать свою любовь.

СТРЕЛЕЦ: И Венера, и Луна сегодня гостят у Стрельцов. И это о чувствах, об эмоциях и о любви. Соответственно можно предположить, что именно на этом поприще и происходят основные события, которые волнуют Стрельцов. Тесное общение Луны со стоящими вместе Марсом, Солнцем и ретроградным Меркурием могут принести и перемены в чувствах, и рождение новых чувств и отношений. Опасность лишь в том, что чувства ваши могут быть обманными. Если это о партнерстве, то это либо вы будете обманываться, либо вас обманут партнеры. И вы можете очень агрессивно и негативно на это отреагировать. Если это о работе, то тут проще: внимательно проверяйте документы, числа, дела и все будет хорошо, ведь вы же предупреждены. Ну а вот если это романтические отношения, то совет такой - просто не торопитесь, не делайте преждевременных выводов, пусть пройдет время и все само встанет на свои места.

КОЗЕРОГ: У Козерогов сейчас все про деньги и про работу. И надо сказать неплохие для вас времена. Ваш знак сейчас во 2 астрологическом доме, условно - в доме денег, и ваш управитель Сатурн тоже здесь же. Сатурн сейчас силен, креативен и ведет вас к цели. Он развязывает узлы, очевидно финансовые, он находит нестандартные выходы из кризисных ситуаций и пробивает закрытые двери. Только с пути не сворачивайте и проявите твердость и трудолюбие. Сатурн не терпит лентяев и разгильдяев. И тогда Плутон, который тоже стоит в вашем знаке, непременно принесет положительные перемены и увеличит ваши финансовые потоки. А еще помощь Белой Луны вам сейчас обеспечена, но при условии, что никакой агрессии, раздражения и негатива не будет с вашей стороны. Если вы не переступите божественные законы, не навредите ближнему, будете действовать по справедливости, то ситуация «вырулится» самым наилучшим образом. Вы будете удивляться и радоваться.

ВОДОЛЕЙ: Обычно все ругают и боятся Сатурн. Но для вас, дорогие Водолеи, он сегодня ваш лучший друг. Он все еще стоит в вашем знаке. Сегодня он помогает вам деньгами. И предупреждает вас: остерегайтесь обмана от партнеров! Возможно, он поможет вывести их на чистую воду. А еще он притянет вам гостей в дом.

♓ РЫБЫ: Ваш управитель Нептун только-только зашел в 4 астрологический дом, дом семьи и вашего жилища, а это значит, что все свое внимание и энергию Рыбы сейчас направят на решение семейных дел и на решение жилищного вопроса. Нептун делает добрый аспект к Плутону, который стоит в доме денег, а значит дает большие финансы или возможность займа. Плутон также может проиграться и как большие перемены: либо в семье, либо жилье поменяете. Управитель делает творческий аспект к Венере. Она тоже даст денег на ваши начинания, тем более, если эти начинания о красоте и комфорте. Но он не дружит с Луной, которая полна страхов и эмоции зашкаливают. Придется собраться и перебороть свои страхи и эмоции.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме