Главное
Общество, 09 октября, 00:05

Гороскоп на 9 октября: Львы, чем больше узнаете, тем лучше пройдет день


Гороскоп на 9 октября: Львы, чем больше узнаете, тем лучше пройдет день
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп от практикующего астролога для знаков зодиака на 9 октября 2021 года.

♈️ ОВЕН: Сегодня Вы можете выступать посредником между людьми. Соединение Марса и Солнца в знаке Весы подсвечивает тему партнёрства и договоренностей, активности и движения. Не исключено, что можете оказаться в запутанной ситуации. Звезды говорят: не гасите свою энергию сегодня, направляйте на добрые дела, пассивность может сыграть с Вами злую шутку, отправляйтесь хотя бы в спортзал, можно совместно с партнером.

♉️ ТЕЛЕЦ: Расширяйте горизонты, звёзды на Вашей стороне. Если хочется сегодня пофилософствовать о смысле жизни, пожалуйста. Можно устроить себе гастрономическое путешествие по необычным, колоритным местам города, наслаждайтесь вкусами и красотами новых мест. Звезды говорят: Вам сегодня поможет жизнерадостность и оптимистичный настрой.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: Вы сегодня слегка замкнуты, трудно дается выбрать нужный момент. Возможны кармические встречи или знакомства. Звезды говорят: желание поспорить сегодня или вступить с кем-то в разногласия вполне естественно, помните, что в споре рождается истина, но старайтесь не обижать окружающих. Удача сегодня улыбнётся всем студентам, обучающимся, тем, кто расширяет свой кругозор.

♋️ РАК: Вы сегодня эмоциональны и сексуальны. Вам хочется уйти в глубину и докопаться до истины. Эмоции зашкаливают, Вы считываете настроение других. Сегодня о себе может напомнить прошлое в любых его проявлениях. Заезды говорят: хорошо заниматься оккультными практиками, а еще стоит поберечь здоровье, кости, суставы, зубы.

♌️ ЛЕВ: Вы в движении, чем больше Вы сегодня узнаете, будете осведомлены о чем-то, тем лучше сложится день. Звезды говорят: активность и импульсивность идет Вам как на пользу сегодня, так и во вред. Старайтесь подумать, прежде чем сказать или же говорите красноречиво, тем самым Вы заинтересуете окружающих, так, чтобы за Вами захотелось идти.

♍️ ДЕВА: Много энергии уходит на поиск новой информации. У Вас легко получается заводить новые знакомства, но стоит попридержать импульсивность и поберечь здоровье. Звезды говорят: старайтесь не разгоняться сверх своих возможностей сегодня, придерживайтесь баланса. Помните о том, что словом можно ранить.

♎️ ВЕСЫ: Импульс-мысль-действие. Вам хочется действовать, но при этом Вы «зависаете». Солнце в Вашем знаке в соединении с Марсом и Меркурием - это про активность, быстроту реакции и некоторую нервозность. Звезды говорят: нервное напряжение хорошо сбрасывать через общение и спорт.

♏️ СКОРПИОН: Чувственность и эмпатия. Постарайтесь не впадать в меланхолию, лекарство от всех болезней сегодня - работа. Звезды говорят: на первый план выходят финансовые и бытовые вопросы.

♐️ СТРЕЛЕЦ: Венера в Вашем знаке добавляет Вам красоты, обаяния, желания любить и быть любимой. Звезды говорят: любовь Вы можете встретить в отпуске, в путешествии или рабочей командировке. Вы надежны, не даёте обещаний, которые не сможете выполнить - этим располагаете к себе окружающих.

♑️ КОЗЕРОГ: В Вашей жизни происходят перемены и преобразования. Вы приветливы и дружелюбны, сексуальны и раскованы. Заезды говорят: пройдя путь трансформации, Вы обретёте нового себя.

♒️ ВОДОЛЕЙ: Любовь у Вас сегодня по расписанию. В Вашем знаке Сатурн в секстиле с Венерой, Юпитер также в Вашем знаке. Звезды говорят: не стоит отказываться от чувственных удовольствий и наслаждений. Не отвергайте любовь сегодня.

♓️ РЫБЫ: Время мечтать и медитировать, можно загадывать желания. Отправляйтесь в бассейн, баню - Вам нужен контакт с водой. Сегодня сильный Нептун уводит Вас в мир грёз. Звезды говорят: отправляйтесь в кино, работайте с подсознанием, психологом, астрологом.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме