Главное
Общество, 28 сентября, 00:05

Гороскоп на 28 сентября: Девы довольно общительны


Гороскоп на 28 сентября: Девы довольно общительны
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп для знаков зодиака на 28 сентября 2021 года.

♈ ОВЕН: У Овнов сейчас случился кризис личности. Идет большой приток энергии. Ваш управитель Марс стоит в соединении с Солнцем. Поднимается весь ваш негатив и все ваши страхи по отношению к вашим партнерам. Могут вскрыться какие-то тайные делишки ваших партнеров, ну или вам просто покажется, что они есть...Только не начинайте сейчас никаких разборок, не пытайтесь докопаться до истины и выливать это все на голову партнеров. Подождите хотя бы несколько дней. Тем более, что Сатурн очень настоятельно требует от вас побыть отшельниками, побыть в одиночестве, хорошо все обдумать и направить свою энергию на домашние дела...

♉ ТЕЛЕЦ: Тельцам пришло время отдавать кармические долги или просто долги. Ваша управительница Венера все еще в кризисном Скорпионе, да еще в 12 доме. Чтобы сгладить все это, держитесь за землю... Это может быть работа на огороде, какая-то работа по дому, и даже если вы эти энергии переведете на заботу о своем теле, то этим тоже напитаете и поддержите свою Венеру и на благостных энергиях наиболее мягко проведете сегодняшние трудные времена. Только ничего сейчас не меняйте, особенно на работе: толку не будет и может даже навредить. А вот ресурсом для вас может быть нахождение у воды или в воде, медитации, эзотерика, духовные практики или просто сериал душевный посмотрите.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: У Близнецов сейчас много общения и мало денег. Зато много энергии и цели определились и стали понятными. И хорошо, если эти цели касаются работы, сейчас самое оно туда направить свою мощную энергию, а она сейчас у вас именно такая. Хорошо сейчас идут любые поездки, там вы расширите свой круг общения и узнаете много нового для себя. Только деньги берегите, убирайте ненужные соблазны. Также сейчас остро может проиграться тема партнерских отношений. Поднимутся в голове страхи, неопределенности, недоверие к вашим партнерам (на работе и в личной жизни). Тайные подозрения и желание докопаться до истины, ревность агрессия - все это имеет место быть. Но не разбирайтесь, потерпите, скоро все прояснится и наладится.

♋РАК: Раки продолжают преодолевать минную полосу. И так как для вас важнее всего дела семейные и домашние, то снаряды рвутся именно в этом направлении. Никакой безопасности, особенно в сфере финансов. Скорее всего именно домашние расходы (подчас негаданные и непредвиденные) выводят вас из состояния равновесия. Звезды советуют сейчас быть очень обдуманными и терпеливыми. Категорически ни с кем не ругаться, не выяснять отношений, особенно с близкими, постараться деньги не тратить, потому что буквально через пару дней вы точно поймете, что траты были зряшными и ненужными.

♌ ЛЕВ: Ваш знак проходит 9 астрологический дом, дом счастья и радости, а ваш управитель Солнце сейчас действует в паре с Марсом, поэтому хорошо бы сейчас начать какое-нибудь дело - энергии сейчас на это хватит, да и Сатурн дает свою помощь для достижения поставленной цели. Только цель должна быть великой и очень определенной, четко выработанной, обдуманной и взвешенной. Это касается, кстати, не только бизнеса, но и любого дела, которое, возможно, вы планировали, но так и не собрались сделать. Сейчас надо делать. Единственное предупреждение от звезд: эмоции сейчас могут зашкаливать, так что будьте внимательны и осознаны.

♍ ДЕВА: Интересная история происходит у Дев: с одной стороны, сейчас у вас должно быть очень много общения, возможно, что вы попадете в какие-то необычные сообщества, группы. Веселое времяпрепровождение, могут появиться интересные увлечения, хобби, возможны какие-то вечеринки, тусовки... Но! Ваш управитель Меркурий вступил в ретроградную фазу. А это значит, что все вышеперечисленное приобретает своеобразный оттенок... Либо это эхо из прошлого, либо результат какого-то неординарного стечения обстоятельств. И всегда ли это то, что вы хотели? И будьте внимательны: звезды показывают ссоры, недопонимание и даже размолвки с вашими партнерами, с близкими людьми. Поберегите их, не выясняйте отношений, даже если они и провоцируют их. Уже буквально через пару дней все ситуации разрешаться и все станет легче и понятнее. Ну а если вам предлагают командировку или какую-то поездку, надо соглашаться.

♎ ВЕСЫ: Нестандартная ситуация сейчас происходит у Весов. Обычно они живут в спокойном, размеренном ритме. Любят получать удовольствия, умеют создавать красоту вокруг себя, даже если это рабочее место. Но сейчас покой вам только снится. Ваша управительница Венера в падении, сил нет, все раздражает, появились на горизонте какие-то заботы, причем с самой неожиданной стороны. Тут еще Марс в соединении с Солнцем подливают масла в огонь. Создают повышенный эмоциональный фон и повышают уровень агрессии. Но чтобы быть справедливым, эти два друга вместе помогут вам и горы свернуть, открыть любые двери, с любой работой справиться. С поездками только пока будьте поосторожнее и покупать-продавать тоже ничего не надо, разве только избавиться от залежавшихся вещей. Кстати, ретроградный Меркурий в вашем знаке.

СКОРПИОН: В последнее время вас так и подмывало что-то сотворить, начать новое дело, запустить новые проекты. Сейчас ваше настроение меняется, да и обстоятельства тоже. Сейчас любой запущенный вами проект превратится в проект по отработке кармы и отдаче кармических долгов. Так что лучше сейчас заняться своим здоровьем. Хорошо просто максимально зарабатывать деньги и аккумулировать их. Очень полезно вам сейчас заняться благотворительностью, поухаживать за кем-то, в чем-то помочь. Дороги вам сейчас не показаны, покупать и продавать что-либо тоже нельзя. И в общении будьте аккуратнее, дабы ни с кем не рассориться, а такие провокации будут.

♐СТРЕЛЕЦ: Стрельцам сейчас пришло время для начинаний. Новые проекты, дела, которые давно ждут своей очереди, пришло время для старта. Энергии сейчас хоть отбавляй, можете горы свернуть. И дела лучше делать не одному, а вместе - вам сейчас партнерство показано. А лучше даже, если работа вообще пойдет в группе, но на основе баланса, справедливости и грамотного распределения обязанностей. Единственное за чем надо следить - это эмоции. Тут на таких энергиях и взрыв может произойти. А еще от ваших партнеров может прийти неверная, искаженная информация, которая навредит вашим начинаниям. Поэтому все проверяйте, будьте неторопливы, внимательны - и все получится.

♑КОЗЕРОГ: Козероги по-прежнему погрязли в делах финансовых. Хорошо сейчас пойдет перемены в работе, высшие силы тут окажут вам свою поддержку. Если вы станете новатором в работе, как-то усовершенствуете рабочий процесс, применив технологии, какие-то технические усовершенствования, то непременно получите отличный финансовый результат, будете замечены руководством, а там и до премии недалеко. Но, строя свою карьеру, нельзя забывать о людях, которые рядом, нельзя идти по головам. Белая Луна, которая в вашем знаке сейчас, категорически против такого поведения. И еще... ваш управитель Сатурн сегодня ваш лучший помощник. Он поможет правильно поставить цель, разобраться в отношениях с партнерами, причем Сатурн удалит все темные пятна и вскроет все скрываемые обстоятельства, заставит вас поговорить с вашим партнером и выведет его на чистую воду. А еще ждите гостей в дом.

♒ ВОДОЛЕЙ: Сегодня на вашем поле центральный игрок - Сатурн. Но он сегодня добрый, а значит может принести вам много пользы. Он дружит с Солнцем и Марсом, а значит даст вам энергию для достижения вашей цели или просто для самореализации, поможет проявить себя в каких-то предлагаемых жизнью обстоятельствах, особенно это касается карьеры. Поможет столкнуть дело с мертвой точки или начать что-то новое, договориться с партнерами, прояснит неопределенные обстоятельства, обозначит подводные камни. И даже в ваших делах домашних он тоже потрудится. Здесь он поможет разобраться с вашими домашними, сдержит вашу агрессию, поможет выработать единое мнение в семье. А еще, возможно, к вам приедут гости, причем как-то необычно они появятся или сами они будут какими-то необычными...

РЫБЫ: Рыбы пытаются обрести землю под ногами. Они ищут точку опоры. Сейчас им нужно заякориться, замедлить свое вечное плавание, кружение и посмотреть на свою жизнь как бы с другой стороны. Слишком уж зашкаливает эмоциональный фон. События сыплются как из Рога изобилия, но только ресурсы внутренние и внешние истощают. Вам сейчас нужно определиться, что для вас важнее: вы сами или весь мир? У вас Нептун в своем знаке. Он помогает и усиливает, причем все, куда направлено внимание при проработке этого знака. Ваш управитель, конечно, делает вас интуитивными, творческими, чувствительными, романтичными, сострадательными, но от этого тоже устают... А еще он дает вам неопределенность, размывает ситуацию и мутит вашу чистую воду. Плюс, сейчас он дружит с Плутоном – это ядерный взрыв! Сегодня взрыв проходит через финансовую сферу, через ваше жизнеобеспечение. И оно может пострадать, поэтому и надо сделать выбор: вы или все же весь мир.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме