Главное
Общество, 16 сентября, 11:00

Четыре автобусных маршрута изменят из-за ремонта Павла Морозова

Коммунальщики работают на участке со сломанным коллектором

Четыре автобусных маршрута изменят из-за ремонта Павла Морозова
Фото: khv27.ru
Специалисты МУП «Водоканал» приступили к промывке участка вышедшего из строя коллектора, предприятия благоустройства ремонтируют просевшие участки дороги по улице Павла Морозова. Из-за этого четыре автобусных маршрута, следовавших по улице, временно меняют маршруты, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Речь идёт об автобусах № 34, 71, 73 и 83. С сегодняшнего дня, 16 сентября, их путь следования скорректирован, чтобы объехать участки аварийных работ.

Так, маршрут № 34 «Автовокзал – Комбинат рыбной гастрономии» в центр будет следовать через Флегонтова и далее по Краснореченской с левым поворотом на Оборонную и выездом на Шевчука. В обратном направлении № 34 будет следовать по такой же схеме: Шевчука – Оборонная – Краснореченская – Флегонтова и далее по установленному маршруту.
Водоканалу также поручено организовать онлайн-трансляцию ремонтных работ
14 сентября 2021, 12:30 0

Движение маршрутов № 71, 73, 83 в центр Хабаровска временно осуществляется с Павла Морозова по улицам Кубяка, Краснореченской, Оборонной на улицу Шевчука и далее по установленным маршрутам. Движение в обратном направлении пройдёт по этой же схеме: Шевчука – Оборонная – Краснореченская - Кубяка – Павла Морозова и далее по установленным маршрутам.
- Специалисты ГИБДД и городского управления транспорта будут проверять, как водители автобусов исполняют требования движения по новой схеме. От пассажиров поступали сведения, что некоторые машины продолжают пользоваться дорогой по Павла Морозова, когда менялась схема две недели назад. Нам необходимо обеспечить безопасность пассажирских перевозок, - отметил начальник городского управления промышленности, транспорта, связи Владимир Ощановский.
Сейчас на отрезке Павла Морозова с просадками дороги специалисты вымывают заносы песка на участке вышедшего из строя коллектора. Задействована гидродинамическая машина. Предприятия благоустройства восстанавливают дорожное полотно.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме