Главное
Общество, 13 сентября, 14:30

Качество туризма в Комсомольске поднимет бизнес-тренер из Японии

Директор японского Центра повышения качества кадров Со Юдзи проведёт специализированный семинар

Качество туризма в Комсомольске поднимет бизнес-тренер из Японии
Фото: vk.com/komsagram
В Комсомольске-на-Амуре стартовала запись на участие в семинаре директора японского Центра повышения качества инженерных кадров Со Юдзи. Каждый желающий сможет узнать, какими способами можно сделать клиентов своей компании более довольными, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня»
- Качество — это основная тема всех японских лекторов, мы уже не один год совместно с АНО «Японский центр в Хабаровске» проводим подобные мероприятия в Комсомольске-на-Амуре и всегда на них большое количество участников. И чего бы не касалась основная направленность занятий, вопрос качества всегда на первом месте. К примеру, много было семинаров для промышленным предприятий по вопросу контроля качества на производстве, лектором был представитель компании «Тойота», авиационный завод заказывал эксклюзивный семинар для своих сотрудников, - отметила завсектором туризма отдела по развитию предпринимательства и инвестиций городского департамента экономического развития Лариса Коренева.
За 2016 год рабочие и инженеры предприятия внедрили более тыс изобретений и улучшений
18 января 2017, 10:00 0

В период пандемии лекции часто проходят в онлайн режиме, в этот раз администрация города хочет эту тенденцию изменить и провести встречу на базе технического университета, а вот лектор будет выступать из студии в Японии. Тема семинара - «Повышение качества услуг. Продвинутый уровень», для участия в нем приглашаются сотрудники туристических фирм, гостиниц и занятые в сфере услуг.
- Понятно, что менталитеты у нас разные, но многое можно почерпнуть, тем более тем, кто работает с иностранными туристами, - считает Коренева.
Семинар будет проходить в течении двух дней, либо 25-26 октября 2021 года в онлайн формате, либо 29-30 октября 2021 года в полу-онлайн формате, в последнем случае количество участников ограничено до 40 человек. Заявки на участие можно подать до 20 октября в департамент экономического развития Комсомольска-на-Амуре по адресу Аллея Труда 13, кабинет 216, тел. 57-30-46, e-mail: uves@kmscity.ru.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме