Главное
Общество, 29 июля, 00:05

Гороскоп на 29 июля: Козероги, отмените интимные свидания и отложите серьёзные покупки


Гороскоп на 29 июля: Козероги, отмените интимные свидания и отложите серьёзные покупки
Фото: pixabay.com
Гороскоп для знаков зодиака на 29 июля 2021 года.

ОВЕН: В центре интересов Овнов сегодня практические вопросы. Особого внимания могут потребовать финансовые дела. В этот день очень важно умение правильно планировать бюджет и распределять ресурсы. Отложите крупные покупки и расходы на дорогостоящие прихоти. Начните с необходимых трат, таких как оплата счетов за жилье, взносы за ипотеку, погашение налоговых и иных задолженностей, пополнение накопительного счета. Возможно, при этом вам придётся отказать ребёнку в новой игрушке или пассии в шикарном подарке.

ТЕЛЕЦ: Сегодня многие Тельцы недовольны собой, своей карьерой или окружением. Звезды утверждают, что в настоящий момент вы склонны снисходительно относиться к себе и чересчур критично к другим. Постарайтесь увидеть в чужих недостатках рациональное зерно, это поможет вам примириться с ними. Данные сутки создают подходящее настроение для любых акций, связанных с самоограничением и самодисциплиной: например, для однодневной строгой диеты, для упорной планомерной работы над сложным ответственным проектом.

БЛИЗНЕЦЫ: Одним из обязательных условий финансового благополучия для Близнецов сегодня будет умение хранить секреты. Держите язык за зубами, и ваши временные денежные проблемы не станут достоянием общественности. В этот день и прибыли, и убытки могут принять системный характер, старайтесь не совершать в этой сфере стратегических ошибок. Не исключены трудности, связанные с организацией дополнительных и тайных источников дохода. Весьма вероятен доход от операций с недвижимостью: например, от ее продажи или аренды.

РАК: Ваше материальное положение устраивает вас на текущий момент, но может внушать опасения в отдаленной перспективе. Не исключены финансовые затруднения, связанные с отпуском, реализацией профессиональных или творческих амбиций, содержанием и обучением детей. Недовольство зарплатой или гонорарами может подтолкнуть вас к пересмотру прежних источников заработка. Не сбрасывайте со счетов человеческий фактор. Возможно, вы общаетесь не с теми людьми, ищете клиентов и заводите друзей не в тех слоях общества.

ЛЕВ: Большинство Львов в этот период считает, что их финансовое положение гораздо ниже возможного. Даже если это так, сегодня не стоит спорить с суровой реальностью. Завтра ваша жертвенность, возможно, окупится сторицей. Это подходящее время для мероприятий, направленных на сброс лишнего веса. Проявите самоотверженность, ответственность и дисциплинированность, занимаясь домашними проблемами, планированием дел, профессиональными вопросами, операциями с землей и недвижимостью.


ДЕВА: Сегодня трудно добиться чего-то без упорства и настойчивости. Девам будет нелегко пошатнуть чужие убеждения и повернуть обстоятельства в свою пользу. Возможна стена непонимания между вами и родственниками, коллегами, знакомыми издалека. Не исключена временная разлука с ребёнком или любимым человеком. Может быть приостановлен деловой или исследовательский проект, судебный процесс, контракт на работу за рубежом. Наберитесь терпения и не стучитесь в запертую дверь, завтра она сама откроется перед вами.

ВЕСЫ:Любое решение, рассчитанное на перспективу, потребует от Весов тщательного и взвешенного подхода. Не пытайтесь решить собственные проблемы за счет других людей, аккуратнее управляйте совместным бюджетом. Прежде чем взять на себя долговременные обязательства, оцените свой финансовый, деловой и творческий потенциал. Лучше выбрать другой день для непосредственного оформления кредита, ипотеки, страховки, материнского капитала. Нежелательны крупные деловые операции, не рекомендуется открывать счет в банке.

СКОРПИОН: Готовьтесь защищать свои принципы. Возможно, вам придётся держать круговую оборону и отказывать окружающим в их просьбах. Не все трудности сегодня носят объективный характер, некоторые проблемы Скорпионы создают себе сами. Не перестарайтесь, настаивая на своих правилах, иначе вас сочтут тяжёлым человеком, с которым не хочется иметь дело. Это неудачный момент для переговоров, примирений, взаимного согласования интересов. Не стоит подписывать брачный контракт, брать на себя долговременные обязательства.

СТРЕЛЕЦ: Список дел сегодня может оказаться весьма длинным, а сама работа - нудной и скучной. Возможно, ради выполнения плана вам придётся поступиться своими творческими интересами или пожертвовать свободным временем. Не исключено также, что вам предстоит обойтись без обеда или ужина. Такое положение дел не вызывает у типичного Стрельца особого восторга, но делать нечего: кто не работает, тот не ест. Старайтесь не отклоняться от правил, поддерживать дисциплину и соблюдать режим дня, это упростит вам задачу.

КОЗЕРОГ: Любой результат сегодня достигается после преодоления полосы препятствий. Возможны задержки оплаты и бюрократические проволочки. Козерогам творческого склада будет мешать отсутствие креативного вдохновения. В этот день лучше не выяснять отношения с любимым человеком, есть риск усугубить проблему. Это не самый удачный день для игры, интимного свидания, легкомысленного времяпровождения. Стоит отказаться от развлечений, дорогостоящих удовольствий, ценных покупок, ответственных финансовых операций.

ВОДОЛЕЙ: Трудности и преграды этого дня системны и часто взаимосвязаны. Чтобы их преодолеть, старайтесь мыслить и действовать конструктивно, будьте терпеливы и настойчивы. В доме возможен бытовой дискомфорт, семейные проблемы могут обостриться из-за нехватки денег. В профессиональной сфере может стать неизбежной аттестация, переквалификация, не исключен выговор от начальства, возможно также общее ужесточение требований. В партнёрских отношениях Водолеям сегодня предстоит экзамен на зрелость и ответственность.

РЫБЫ: Отнеситесь серьёзнее к привычным обязанностям. Тщательно планируйте дела, соблюдайте дисциплину, цените своё и чужое время. Не стоит заниматься вопросами, связанными с диагностированием и профилактикой заболеваний, санаторно-курортным лечением, медицинской страховкой. Плановый визит к врачу, в банк, в магазин или к родне может быть отменен. Рыбы-родители могут столкнуться с трудной стороной родительского долга: например, с капризами детей или с последствиями собственной неудачной системы воспитания.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме