Главное
Общество, 23 июня, 00:05

Гороскоп на 23 июня: Козероги, смело открывайте свой кошелек


Гороскоп на 23 июня: Козероги, смело открывайте свой кошелек
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 23 июня 2021 года.

ОВЕН: Сегодня не стоит незамедлительно реагировать на чьи-либо просьбы о срочной помощи. Скорее всего, эта ситуация такая же, как в басне о пастухе, который кричал «Волки!». Или, возможно, этот человек по-другому понимает слово «срочно». В любом случае, ему требуется чье-то внимание, а не настоящая помощь, а у Вас нет времени на подобные вещи. Пусть этим займется кто-нибудь другой. 

♉ТЕЛЕЦ: Чей-то невинный комментарий может Вас очень разозлить, но не забывайте о том, что этот человек всего лишь пытается помочь. Конечно, такая помощь — это последнее, в чем Вы нуждаетесь. Если Вы не готовы выслушивать чужие версии происходящего, намекните об этом. Ваше самолюбие в последнее время слишком уязвимо из-за недавней борьбы за власть, которую Вам не удалось выиграть. Если Вы выделите достаточно времени на то, чтобы залечить раны, то очень скоро восстановите уверенность в себе и вернете хорошее настроение. 

БЛИЗНЕЦЫ: Постарайтесь принять участие в веселой дискуссии или хотя бы послушайте, о чем идет речь. Вы ни в коем случае не хотите разжечь конфликт, но неплохо было бы выйти за привычные рамки комфорта и получить новый опыт. Это укрепит одни Ваши убеждения, заставит пересмотреть другие и даст источник для новых идей. Вы в состоянии осмыслить разные точки зрения, поэтому разговоры окружающих принесут Вам немало удовольствия.

РАК: Сегодня Вы получите экстравагантный подарок, но его упаковка может показаться непривлекательной. Кто-то подарит Вам возможность понять что-то новое. Вы начинаете больше ценить незримые связи, которые могут устанавливаться между людьми. Даже два абсолютно незнакомых человека могут обменяться взглядами и внезапно понять друг друга. Самый простой разговор подтолкнет Вас к новой идее, которую Вы еще долго будете обдумывать. 

ЛЕВ: Если от финансовых вопросов у Вас начинает кружиться голова, пора поручить их профессионалам. Подумайте над тем, чтобы нанять финансового консультанта, который поможет Вам во всем разобраться. Вопрос не столько в экономии денег, сколько в правильном их вложении. Возможно, Вы пытаетесь решить не ту проблему. Поэтому сейчас лучше получить объективный совет. Друзья, которые хотят Вам помочь, не совсем правильно понимают ситуацию. Кроме того, друзья и финансы — далеко не лучшее сочетание. 

ДЕВА: Если ситуация развивается не так, как Вам бы того хотелось, нужно проявить гибкость. Но не стоит забывать и о том, что Вы должны защищать свои позиции и ни в коем случае не сдаваться. Выскажитесь вслух, если Вы не согласны с тем, что говорят или делают все остальные. Иногда единственный способ убедить других людей прислушаться к Вам и серьезно отнестись к тому, что Вы говорите, — это заставить их. Тихое слово, сказанное нужному человеку, поможет Вам добиться своего. 

♎ВЕСЫ: Даже если Вы сомневаетесь в том, как необходимо действовать, выскажите свои мысли вслух. Ваши слова помогут повернуть ключ и открыть двери для новых возможностей, особенно если Вы действуете не в одиночку. Пришло время взять на себя более значимую роль. Вы сумеете мотивировать даже тех людей, которые предпочитают занимать пассивную позицию наблюдателя. Кроме того, Вы сможете произвести отличное впечатление на нужных людей и поднять им настроение. 

СКОРПИОН: Плыть по течению может быть очень приятно, но сегодня это вряд ли принесет Вам удовольствие. В чем Вы сейчас действительно нуждаетесь, так это в серьезной цели, которая заставит напрячь все свои способности и доказать окружающим, что Вы стоите их похвал. Пришло время выйти на сцену! Вы сами увидите, что если достичь цели слишком легко, то удовольствия от этого никакого. Выберите более сложный путь и пройдите его. Он приведет Вас в прекрасное место!

 ♐СТРЕЛЕЦ: Та часть Вашей личности, которая любит рисковать, требует воспользоваться открывшейся перед Вами возможностью. Она уверена, что все закончится наилучшим результатом. Но действительно ли Вы готовы идти на риск? Не стоит делать что-либо исключительно ради самого действия. Убедитесь сначала, что идете по верному пути, и что он приведет Вас куда нужно. Вы должны быть уверены, что готовы предпринять этот большой шаг. 

♑КОЗЕРОГ: В Ваших же лучших интересах поделиться тем, что имеете, с кем-то из друзей. Смело открывайте свой кошелек, предлагайте ключи от машины или уделяйте другу свое свободное время. Вы волнуетесь, что не получите ничего взамен своей помощи? Что ж, возможно, Вы и не получите свои деньги обратно, но благодарность друга намного ценнее. Люди будут готовы отплатить услугой за услугу и прийти Вам на помощь, когда это действительно понадобится. 

♒ВОДОЛЕЙ: Внезапные желания могут привести Вас как к хорошему, так и к плохому результату. Поэтому очень тщательно выбирайте путь, по которому пойдете. В некоторых ситуациях лучше подчиниться импульсам, в других же необходимо их проигнорировать. Вам, несомненно, хватит мудрости для того, чтобы отличить одну ситуацию от другой. Нужно только верить в то, что Вы не предпримете неверных шагов. 

РЫБЫ: Из всех тем для разговора самыми коварными являются политика и религия. Поэтому, даже если Вы находитесь в кругу друзей, будьте осторожны — любая неверная реплика может превратить их во врагов. Постарайтесь держать свое мнение при себе. Конечно, Вы можете сказать, что чувствуете, если хотите этого, но не ждите, что все вокруг выразят полное согласие. Проявите уважение к чужому мнению — это послужит признаком того, что Вы уважаете и самих собеседников.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме