Главное
Общество, 15 июня, 00:05

Гороскоп на 15 июня: Овны, вашим главным оружием сегодня будет обаяние


Гороскоп на 15 июня: Овны, вашим главным оружием сегодня будет обаяние
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 15 июня 2021 года.

ОВЕН: Вашим главным оружием сегодня будет обаяние, поэтому улыбайтесь как можно шире! Постарайтесь удержать улыбку на лице, даже если ситуация сложится не лучшим образом. Небольшие препятствия, которые приходится ежедневно преодолевать, — это лишь способ устоять на ногах, поэтому не расстраивайтесь, если старые проблемы начнут появляться снова. Для того, чтобы уладить их раз и навсегда, нужно приложить побольше усилий. Продолжайте двигаться вперед, и все преграды исчезнут. 

ТЕЛЕЦ: Вы начинаете ощущать упадок сил? Пришло время забыть о гордости и обратиться за помощью, в которой Вы нуждаетесь. Большинству людей льстит, когда их просят протянуть руку помощи, поэтому они уже готовы это сделать и только ждут, когда Вы об этом попросите. Не думайте, что Вы обремените кого-то своими проблемами — воспринимайте это как повод польстить чьему-то самолюбию, попросив этого человека сделать свой ценнейший вклад. Все дело в том, как преподнести ситуацию, а у Вас достаточно обаяния, чтобы сделать все должным образом. 

БЛИЗНЕЦЫ: Чьи-то неоднозначные комментарии будут сегодня действовать Вам на нервы. Почему бы этим людям не сказать просто и ясно, чего они хотят? Если Вы хотите узнать правду, то спросите напрямик. Собеседники, возможно, будут удивлены Вашей смелостью, но они не смогут отрицать тот факт, что их неоднозначные реплики — пустая трата времени. Если же они по-прежнему будут уклоняться от ответа, это послужит признаком того, что эти люди не стоят Вашего терпения. Возможно, стоит забыть о них и просто двигаться дальше. 

♋ РАК: Приложите побольше усилий к развитию своей карьеры и займитесь выполнением работы, которую постоянно откладывали на потом. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы оценить сложившуюся ситуацию и подумать, не пора ли установить более высокие цели. Не забывайте о том, что начальство — это самые обычные люди, и иногда обычный разговор может послужить фундаментом для Вашего дальнейшего продвижения. Но прежде чем начинать любой диалог, наметьте план действий. Начните с составления списка своих достижений. 

ЛЕВ: Вы сейчас напрямик движетесь к успеху или ходите окружными путями? Неправильного ответа на этот вопрос нет — важно понять, насколько Вы амбициозны. Как только Вы уясните, насколько сильно на себя давите сами, то сможете более точно определить, какой уровень давления считаете допустимым для окружающих людей. Если Вам хочется сделать перерыв и отдохнуть от агрессивных действий, то скажите окружающим, чтобы тоже на некоторое время оставили Вас в покое. 

ДЕВА: Ваши аналитические способности отлично подходят для решения деловых и финансовых вопросов. Однако вряд ли от них будет толк в том, что качается любви и общения с другими людьми. Если разделять весь мир только на черное и белое, то Вы можете упустить множество оттенков, которые показывают, что за люди Вас окружают. Человек — существо сложное, поэтому не нужно строить преждевременные предположения, особенно сегодня, когда ложные выводы могут сильно уменьшить Ваши шансы на успешные отношения. 

ВЕСЫ: Есть ли в Вашей жизни человек, который очень Вас утомляет или злоупотребляет Вашим дружелюбием? Если это так, то сегодня самое время дипломатично сказать о своих чувствах. Позвольте своей тактичности провести Вас через этот нелегкий разговор. Внимательно слушайте, что Вам ответят. Сейчас Вам необходимо избавиться от всего, что мешает продвигаться вперед, и стресс, который Вам причиняет общение с этим человеком, может быть одной из таких вещей. 

♏ СКОРПИОН: Если бы Ваша жизнь была поединком по боксу, а противником — беспечность, то Вы непременно выиграли бы в этом раунде. Примите поздравления, а потом отправляйтесь в свой угол и сконцентрируйтесь перед следующим раундом. Вас ожидает нелегкая борьба со скукой. Недостаток стимуляции воображения будет еще некоторое время влиять на Вас, и как бы Вы ни старались найти для себя достойную задачу, в ближайшее время это не получится. Просто старайтесь не расслабляться. 

♐ СТРЕЛЕЦ: Сегодня Ваши мысли будут сосредоточены на будущем, и Вы сумеете предпринять нечто, что сильно облегчит Ваш путь в дальнейшем. Обычно в путешествиях по неизвестной дороге лучше продвигаться медленно, но если Вам хочется мчаться на максимальной скорости, сделайте это! Можете смело доверять собственным суждениям. Если Вы считаете, что готовы к возможным последствиям своих действий, то нет ничего плохого в том, чтобы их совершить. 

КОЗЕРОГ: Если сегодня Вы проведете некоторое время рядом с детьми, то сможете подзарядиться энергией и открыть в себе некоторые детские качества. Если же подобное времяпровождение не входит в Ваши планы, все равно не стоит подавлять в себе желание подурачиться. Купите пачку своей любимой жевательной резинки, обуйте самую удобную пару кроссовок, посмотрите мультфильмы и попробуйте разбавить ребяческими поступками собственную серьезность. 

ВОДОЛЕЙ: Если сегодня Вы почувствуете скуку или усталость, это значит, что Ваша жизнь нуждается в переменах. Это могут быть простые изменения в повседневном расписании, но наибольший эффект принесут перемены в личных отношениях с кем-то. В последнее время в общении могли возникать небольшие трудности, и сейчас самое время выяснить, что вы друг для друга значите. Действительно ли у вас так много общего, что стоит продолжать отношения? Ведь никакие отношения не могут длиться вечно. 

РЫБЫ: Кто-то, с кем Вы регулярно общаетесь, действует в Ваших лучших интересах, и сегодня этот человек расскажет Вам то, что Вы должны знать. Эта информация поможет Вам выбрать наилучший путь вместо того, который легче всего преодолеть. Вы будете вооружены всеми необходимыми фактами, которые сможете смягчить своим личным обаянием, хотя окружающие не очень хорошо воспримут то, что Вы им скажете. Что же, если они не в силах справиться с последствиями собственных действий, это только их проблемы. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме