Главное
Общество, 03 мая, 15:00

В Хабаровске ограничат движение и стоянку транспорта 3, 4 и 7 мая

В центре города состоится две тренировки и генеральная репетиция парада Победы

В Хабаровске ограничат движение и стоянку транспорта 3, 4 и 7 мая
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В Хабаровске ограничат движение и стоянку транспорта 7 мая в связи с генеральной репетицией парада Победы. Ещё две тренировки запланированы на 3 и 4 число, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Сегодня, 3 мая движение перекроют с 16.00 до 23.00 в районе улиц Гоголя и Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Муравьева-Амурского, а также на Уссурийском бульваре от Шеронова до Пушкина. Кроме того, до 23.00 на этих улицах будет запрещена стоянка автомобилей.
На том же участке движение транспорта будет ограничено 4 мая. На этот день запланирована тренировка с участием военной техники. Ограничения продлятся с 16.00 до 23.00. Автомобилистам нельзя будет проехать по улицам: Восточное шоссе (от Нововыборгской до Ленинградской), Ленинградской (от Восточного шоссе до улицы Ленина), Ленина (от Ленинградской до Пушкина), Пушкина (от улицы Ленина до Амурского бульвара), по Амурскому бульвару (от улицы Шеронова до Дикопольцева), Дикопольцева (от Амурского бульвара до улицы Ленина), Лейтенанта Орлова (от переулка Облачного до улицы Ленина), по переулку Облачному (от КПП 2 в/ч 74854 до улицы Лейтенанта Орлова).
На 7 мая в Хабаровске запланирована генеральная репетиция парада с участием и пеших и механизированных колонн. Ограничение движения и парковки транспорта по указанным выше улицам начнется с 05.00 до 14.00. По маршрутам передвижения военной техники запретят и стоянку транспортных средств: 4 мая в период с 13.00 до 23.00 и 7 мая с 5.00 до 14.00.

Автомобилистов призывают быть внимательнее на дорогах и заранее продумать маршруты.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме