Главное
Общество, 02 мая, 13:00

В Хабаровском крае МФЦ будут работать и в длинные майские каникулы

Многофункциональные центры откроются с 4 по 7 мая

В Хабаровском крае МФЦ будут работать и в длинные майские каникулы
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В Хабаровском крае МФЦ продолжат оказывать услуги в нерабочие майские дни, жители региона смогут оформить необходимые документы во время каникул, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Как и большинство учреждений, 1, 2 и 3 мая, а также 9 и 10 мая МФЦ не будут работать. Но в объявленные президентом нерабочие дни с 4 по 7 мая филиалы и территориальные подразделения готовы принимать заявителей как обычно, - сообщили в пресс-службе правительства Хабаровского края. - Это сделано для удобства жителей региона. 8 мая МФЦ будут открыты до 15:00. С 11 мая учреждение продолжит работать в штатном режиме.

В Минсвязи региона отметили, что по ряду причин некоторые услуги в «майские» будут недоступны - так, с 30 апреля по 10 мая нельзя будет подать заявления на оформление, замену и получение загранпаспорта. С 7 по 10 мая не будут оказываться услуги по регистрации по месту пребывания или жительства, миграционному учету. При этом у жителей края есть возможность оформить эти услуги в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, получив 30% скидку на оплату госпошлины.

Напомним, найти всю необходимую информацию о работе филиалов центра, порядке получения услуг, записаться на прием можно на сайте МФЦ. Также действует единый номер телефона +7 (4212) 340-240.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме