Главное
Общество, 19 апреля, 00:05

Гороскоп на 19 апреля: Раки, обман может настигнуть с любой стороны


Гороскоп на 19 апреля: Раки, обман может настигнуть с любой стороны
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 19 апреля 2021 года.

♈️ОВЕН: Уже через день Солнце покидает знак Овна, поэтому сегодня крайнее время успеть что-то продвинуть или начать какое-то дело для обеспечения скорейшего развития задуманного. Тем более что сегодня Меркурий находится в соединении с Солнцем, а значит Ваша речь будет особо яркой и убедительной, Ваш ум наиболее острым и быстрым, вся техника в Ваших руках будет работать наилучшим образом. Кстати, покупать технику сегодня - самое оно. Гаджеты, автомобили, бытовая техника будут удачно куплены и прослужат долго! И вообще, хорошо для Овнов сейчас приобретать что-то новое и красивое, как для тела, так и для дома. Покупки будут удачными и долго будут радовать Вас. Аккуратнее только в общении с другими людьми… Есть опасение, что эмоции захлестнут Вас и Вы наговорите грубостей. Помните, что если Вы сейчас поссоритесь с кем-то, то это может быть навсегда...

♉️ТЕЛЕЦ: Уже через денек Солнышко зайдет в знак Тельца, и уже сейчас представители этого знака чувствуют это. Настроение становится приподнятым, Вы бодры и веселы. Да к тому же красавица-Венера гостит в Вашем знаке и наполняет Вашу жизнь чувственностью, любовью и стремлением к красоте... Да и кто как не Тельцы умеют ценить и видеть красоту формы. Делитесь этим умением с окружающими Вас людьми, и жизнь станет чуточку прекрасней... Кому-то сегодня захочется поменять структуру и порядок в собственном доме, например, сделать ремонт или перестановку... Желание хорошее, но лучше не спешить это делать, потому что на Вас оказывает влияние действие Луны и Нептуна, а значит, сознание слегка размыто, есть место неправильному видению вопроса или вообще каким-то иллюзиям. Ну а в общем-то все хорошо.

♊️БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы сейчас неплохо себя чувствуют. Марс, который довольно давно находится у Вас в гостях, придавал Вам энергии и подталкивал к действию. А сегодня и Ваш управитель Меркурий, очень быстрая и активная планета, пришла в соединение с Солнцем и подпитывается его энергией, а значит Ваша речь будет особенно яркой и убедительной, Ваш ум наиболее острым и быстрым, и вся техника в Ваших руках будет работать наилучшим образом. Успевайте ухватить этот момент, чтобы продвинуть дела, ну или начать что-то новое, потому что все то, что Вы начнете делать, будет исполнено наилучшим образом и в кратчайшие сроки. Скоро энергичный и импульсивный Марс покинет Ваш знак и лишит Вас своей помощи... Самое главное, чтобы во всех своих делах и начинаниях Вы не забывали про заповеди владыки кармы - Сатурна... Быть внимательным, действовать по правилам и соблюдать закон.

♋️РАК: В Вашем знаке сейчас гостит Ваша управительница Луна. Она наделяет Вас своей заботой и покровительствует Вам. Хорошо сейчас представителям знака Рак побыть с семьей, пообщаться с родителями, переделать домашние дела, и понять главное, что только дом и семья для Вас важны по-настоящему, здесь Ваша безопасность, защита и опора. И все свои ресурсы - и духовные, и материальные, необходимо вкладывать именно туда. Неплохой аспект к Вашей Луне делает сейчас красавица Венера и дарит Вам энергию для появления в Вашей жизни чего-то материального и прекрасного. Это могут быть и вещи для дома, и одежда, да мало ли что... Только не накупите чего-то красивого, но ненужного, чтобы не жалеть потом... И для Вас есть предупреждение от звезд! Опасайтесь в данное время мошенничества и воровства. Обман может прийти с любой стороны. Просто будьте внимательны.

♌️ЛЕВ: Ваш управитель Солнце переходит из пламенного и энергичного знака Овен в более материальный знак Телец. Отсюда и смена настроения. Вы становитесь более замедленными, Вам все больше хочется покоя и стабильности. Особенно это касается Ваших мыслей о материальной стороне жизни и, в частности, о денежных вложениях. Появляется или представится возможность и как заработать (возможно, поменяв работу), так и потратить (получив выгодное предложение). Очень хорошо сейчас работает Ваш ум и Ваша речь, пламенная и яркая, она помогает Вам добиться своего от партнеров или руководства. Неплохо приобретать сейчас технику или электронику, или вообще покупать или продавать что-либо. В общем, неплохое времечко, так что удачи Вам!

♍️ДЕВА: У представителей знака сейчас весеннее настроение. Они лиричны и мечтательны. Они мечтают о поездках в дальние страны, планируют летние отпуска, много общаются, гуляют и заводят новых друзей... Ваш управитель Меркурий сейчас стоит в соединении с Солнцем и дарит Вам красноречие, быстрый и яркий ум и много энергии. Хорошо сейчас проводить переговоры с партнерами - Вас сегодня слышит руководство и полезно обращаться к нему с просьбами... Да и сами Вы сейчас, такие яркие и заметные, оказываетесь каким-то образом втянутыми в круговорот событий и даже оказываетесь в центре них. Хорошо сейчас для Вас решать какие-то материальные вопросы, смело идите и будет Вам удача! Хорошо что-то материальное приобретать, вещи прослужат Вам долго.

♏️СКОРПИОН: В последнее время ничего не меняется у представителей знака Скорпион. По-прежнему не отпускает тревожность, жизнь подбрасывает всякого рода провокации, проверяет устойчивость Вашей психики. Особенно это касается вопросов любви (как других людей к Вам, так и собственного принятия). Ваш управитель Плутон пошел за опытом в 7 дом, дом партнерства и справедливости, и будет устраивать Вам маленькую «смерть», чтобы родилось что-то новое в отношениях и в Вас лично.... Если Вам хватит духовности и хороших моральных устоев, то продвижение к светлому будущему в партнерских отношениях Вам обеспечено, потому что лично Вы поменяетесь в лучшую сторону. Ну а если амбиции и эго возьмут верх, то отношения могут прекратиться. Причем при таком расположении Плутона они могут прекратиться навсегда! Знайте об этом. При хорошей кармической проработке личности, в принципе, хорошее время, чтобы поднять свой статус в обществе, построить карьеру и получить признание и любовь руководства и других людей. Так что будьте осознанными, мудрыми. Удачи Вам!

♐️СТРЕЛЕЦ: Стрельцы сейчас продолжают доказывать всему миру, что они лучшие. Для этого судьба подбрасывает Вам разного рода ситуации, которые надо решать, основываясь на Вашем уме, опыте и прирожденных лидерских качествах. И именно основываясь на достигнутых Вами результатах, окружающие и оценят, и признают Ваш высокий статус. Сейчас появится возможность (благодаря каким-то событиям), значительно расширить Ваш круг общения, образовать или стать участником каких-то сообществ. Это принесет Вам успех и удовлетворение. Даст радость. Возможно, в Вашу жизнь придут новые хобби и увлечения. В общем неплохое времечко. Здоровье только берегите, в особенности нервную систему.

♑️КОЗЕРОГ: До тех пор, пока планета трансформации и смерти Плутон будет стоять в Вашем знаке, да еще и в доме партнерства, легкой жизни не ждите! Плутон постоянно будет Вас провоцировать на эмоции. Он будет создавать ситуации, в которых будут ярко проигрываться чувства. И только от Вас зависит к какому результату Вы придете. В случае если Вы духовный человек и способны узреть суть вещей, а не быть растерзанным гневом, недоверием, негативом, то пройдя испытание, Вы получите дары в виде любви и одобрения, приобретения надежного партнера, друга или любимого человека. В случае если Ваше эго окажется сильнее, то получите разрыв отношений. И при таком расположении Плутона этот разрыв может быть навсегда. Пришло время Вам осознать себя в партнерстве, разобраться в тех, кто Вас окружает как на работе, так и в личных отношениях. Если Вы отработаете свою задачу жизни по Плутону, то он не будет больше провоцировать Вас, ну а если нет, то до 2026 года будете жить в состоянии войны и стресса. Так что выбор за Вами... Но Вы же сильные и мудрые по праву своего рождения, а значит справитесь!

♒️ВОДОЛЕЙ: Владыка кармы, дедушка Сатурн, сухой и строгий, находясь сейчас в Вашем знаке требует от Вас действий, требует осознанности, расчета, дисциплины и соблюдения закона. А на вопрос, где и в чем, можно сказать, что вопросы это жизненно важные. Это могут быть и смена места жительства, или просто смена жилища, или перемены в жилище. Кто-то получит изменения в теле. И диапазон широк: от хирургических операций до новой татуировки на теле. Ваш управитель Уран конфликтует сейчас с Сатурном. Один говорит: «хочу перемен», а другой: «сначала подумай и все взвесь». Это касается и денежных вопросов в том числе. Менять, конечно, можно и нужно - и перемены, и трансформации важны для развития души... Но! Прислушайтесь к мудрому Сатурну, дабы не жалеть потом ни о чем. А лучше всего сейчас побольше общаться с друзьями и единомышленниками, расширить сферу общения, обрести новые хобби и увлечения - направить свою энергию именно туда. Ну а перемены ведь могут и подождать, вдруг что-то прояснится, ну или само, без Вашего воздействия изменится…

♓️РЫБЫ: С Рыбами дружат сейчас только две планеты: Прозерпина - планета целительства, и Черная Луна-искусительница... Они обе помогают Вашему Нептуну, который по-прежнему в Вашем знаке, силен и опасен. Все они - великие трансформаторы. С одной стороны, эти планеты могут сподвигнуть Вас к духовным трансформациям через творчество. Здесь хорошо читать мудрые книги, смотреть психологические духовные фильмы, слушать высокую музыку, идти в духовные практики. Это поможет безболезненно и с наслаждением получить трансформацию, коей добивается от Вас Нептун. Но, с другой стороны, работа может пойти через психику, создание иллюзий, вымысла, либо неправильного восприятия действительности. Грубо говоря, придумаете себе чего-нибудь, а потом сами же разочаруетесь от несоответствия или от того, что оно не случилось… Вспомните свою природную мудрость и духовный опыт. Примите с благодарностью все, что прилетает. Расширяйте свой кругозор, больше общайтесь с другими людьми, поменяйтесь в лучшую сторону. И тогда Нептун отстанет от Вас и даст свои дары. Откроет глубины духовности, даст радость творчества, откроет возможности...

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓
Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме