Главное
Общество, 14 апреля, 11:00

Михаил Дегтярёв завёл аккаунты в соцсетях ОК и ВК

Жители края также могут обратиться к главе региона в Инстаграм

Михаил Дегтярёв завёл аккаунты в соцсетях ОК и ВК
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края

Врио губернатора Хабаровского края обзавёлся аккаунтами в российских социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Теперь жители региона с вопросами и пожеланиями могут обратиться к Михаилу Дегтярёву и через дополнительные каналы связи, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Ежедневно в личных сообщениях и в комментариях под публикациями врио губернатора в соцсетях люди сообщают о тех проблемах, которые требуют оперативного решения, высказывают предложения по улучшению качества жизни в регионе или указывают на недочеты в работе чиновников разного уровня. Все сообщения берутся в работу, каждому обратившемуся человеку дается ответ и часто Михаил Дегтярёв перезванивает своим подписчикам, чтобы лично убедиться в выполнении своих поручений.

Жители улицы Союзной поразились реакции на жалобу в Инстаграм врио губернатора
20 октября 2020, 15:30 0

- Дорогие друзья! Я очень вам признателен за то, что вы следите за моей работой и работой правительства Хабаровского края, - отметил Михаил Дегтярёв. - В Инстаграм мы уже привыкли читать ваши сообщения и ваши комментарии, большое вам за это спасибо. Для меня это очень важно, потому что позволяет сразу же узнать о проблеме и дать поручения ответственным государственным служащим. Чтобы вам было еще более удобно, я завел странички в сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Оставляйте свои сообщения, свои пожелания. Всем отвечу, всех услышу!
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме