Главное
Общество, 16 декабря, 16:30

Михаил Дегтярёв исполнит мечты двух детей из Хабаровска

Новогодние пожелания главе Хабаровского края передал Юрий Трутнев

Михаил Дегтярёв исполнит мечты двух детей из Хабаровска
Фото: А.Янышев

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв исполнит новогодние мечты двух девочек из Хабаровска, 16-летней Екатерины и 13-летней Александры. Это часть благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной всероссийским проектом «Мечтай со мной» и поддержанной президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Символические шары с предновогодними желаниями детей главам дальневосточных регионов передал полномочный представитель Президента России в ДФО Юрий Трутнев в ходе проведения Совета при вице-премьере во Владивостоке. Девочки из Хабаровска попросили у Деда Мороза, в роли которого выступит Михаил Дегтярёв, путевку в международный центр «Океан» и планшетный компьютер.
- Однозначно, дети встретят этот праздник с подарками, о которых мечтали, - подчеркнул врио губернатора Хабаровского края.
Так, благодаря акции «Ёлка желаний», подарки от глав региональных правительство получат дети с непростой судьбой — Катя отправится на смену в лагерь отдыха на побережье Японского моря, а Александре вручат современный гаджет. В пресс-службе правительства Хабаровского края напомнили, что всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» даёт возможность получить ценные подарки детям со сложной судьбой - сиротам, инвалидам, ребятам с ослабленным здоровьем и особенностями в развитии, мальчишкам и девчонкам из малообеспеченных и многодетных семей.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме