Главное
Общество, 05 декабря, 15:30

Зарабатывать в кризис научат хабаровских рестораторов

Онлайн-конференция рестораторов и отельеров состоится 8 декабря

Зарабатывать в кризис научат хабаровских рестораторов
Фото: bing.com
Хабаровские бизнесмены расскажут коллегам, как сохранить кризис в напряжённой экономической ситуации, вызванной пандемией. Советы предпринимателям из сферы гостеприимства, а также тем, кто только собирается открыть своё дело, представят эксперты Федерации рестораторов и отельеров России на онлайн-конференции. Дистанционная встреча пройдёт 8 декабря, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Участники онлайн-конференции «Как сохранить бизнес и зарабатывать в кризис» возьмут на заметку лучшие практики, реализованные в период коронавирусных ограничений.
- Кризис заставил вырабатывать новые подходы к управлению персоналом, вывел на первый план современные цифровые технологии. Как сохранить свой бизнес и работать с прибылью даже в самые сложные времена? Какую стратегию выбрать на фоне стремительного роста закупочных цен и снижения покупательской способности? Какие решения сработают именно здесь и сейчас, учитывая специфику Хабаровского края? На нашей конференции мы намерены дать ответы именно на эти вопросы. Можно сказать, что мы собрали лучшие рецепты преодоления кризиса, - рассказал заместитель председателя совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата края Андрей Веретенников.
Организаторы ожидают, что позволит рестораторам и отельерам региона оставаться в тренде, приобрести опыт сохранения, развития и продвижения своего бизнеса в условиях падения рынка и жёсткой конкуренции.

Ораторы поделятся своим непростым опытом и видением будущих направлений развития, расскажут об успешных практиках, которые внедрили в разных регионах России. Для участия требуется зарегистрироваться на официальном сайте онлайн-конференции.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме