Главное
Общество, 23 ноября, 00:05

Гороскоп на 23 ноября: не стоит принимать быстрые и ответственные решения


Гороскоп на 23 ноября: не стоит принимать быстрые и ответственные решения
Фото: www.pexels.com

Сегодня 23 ноября 2020 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Сегодняшний день окажется довольно напряжённым. Расположение планет не рекомендует принимать быстрые и ответственные решения. В любых делах очень важно избегать спешки. Особенную осторожность в течение этого дня необходимо проявить при обращении с огнём, электричеством, механическим оборудованием, взрывчатыми веществами. В течение суток не рекомендуется покупать или ремонтировать автомобиль. Откажитесь также от любых действий под влиянием эмоций. Утром больше времени стоит уделить общению с близкими людьми. Так вы сможете зарядиться позитивными эмоциями.

ОВЕН: Вы редко упускаете выгодные возможности и видите успех там, где больше никто его не видит. Сегодня у Вас возникнет гениальная идея, и Вам обязательно нужно будет поделиться ею с высокопоставленным человеком. Разложите ему по полочкам всё, что придёт Вам в голову, и он обязательно поможет Вам добиться успеха с этой идеей. Никакие трудности не должны пугать Вас. И хотя их будет немало на Вашем пути, Вы знаете к чему стремитесь, а значит на сто процентов уверены в своих силах.

 ♉ ТЕЛЕЦ: Если Вы будете заняты исключительно собственными делами, то едва ли сегодня сможете добиться успеха. Важно замечать, что происходит вокруг, интересоваться, чем заняты окружающие. Неплохо будет также прислушиваться к советам – по крайней мере, когда они исходят от опытных людей. Возможны мелкие неудачи, досадные происшествия, которые не принесут серьёзных проблем, а вот настроение могут испортить. 

БЛИЗНЕЦЫ: Многого можно добиться благодаря поддержке окружающих. Помогают Вам сегодня не только проверенные союзники, но и новые знакомые. Вероятны деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Например, будет шанс принять участие в работе над каким-то творческим проектом, найти достойное применение своим талантам. Подходящий день для коммерческой деятельности, решения финансовых вопросов. 

РАК: Хладнокровие сегодня чрезвычайно важно. Если Вы поддадитесь эмоциям, то рискуете сделать то, о чем позже пожалеете. Не исключены разногласия на работе, споры с коллегами и руководством. Вас не поддерживают даже те, на кого Вы привыкли полагаться в любых обстоятельствах, так что лучше рассчитывать только на собственные силы. 

ЛЕВ: Что бы ни происходило, Вы сохраняете спокойствие. Именно поэтому удаётся избежать ошибок, не сделать того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Взвешенные решения оказываются верными, благодаря им Вы добиваетесь успеха. Будет возможность обсудить с союзниками планы на будущее, договориться о совместных действиях. Приятным и полезным будет общение с женщинами: они во многом поддержат Вас, дадут хорошие советы. 

ДЕВА: Вы умеете идеально распланировать день и находиться в зоне комфорта, не переживая, что кто-то или что-то испортит Ваш график. Однако, несмотря на Вашу предусмотрительность, иногда нужно отдыхать от вечного планирования и поддаваться спонтанным решениям. Сегодня попробуйте отложить дела на завтра и как следует отдохните. Проведите день, не планируя ничего наперёд. 

ВЕСЫ: Вы искренне желаете помогать людям и делать всё возможное, чтобы никто не чувствовал себя обделённым. Однако зачастую Ваши попытки помочь и вечная забота только доставляют Вам неудобства и добавляют стресса в Вашу жизнь. К счастью, когда всё сильно усугубляется, Вы умеете вовремя сказать себе «стоп» и начать думать о своей жизни. Сейчас Вам как никогда необходимо остановиться и позаботиться о себе и своих проблемах.

 ♏ СКОРПИОН: Вы просто не сможете удержаться сегодня, чтобы не удариться в глубокие рассуждения о своей жизни и отправиться в путешествие по своему прошлому. В ностальгии нет ничего плохого, пока Вы вспоминаете все свои хорошие дни. Но когда Вы натыкаетесь на неудачи и поражения, обиды и злость, всё — нужно заканчивать с этими мыслями. Будет лучше не самому вспоминать всё плохое, а рассказать кому-то о тех событиях. 

СТРЕЛЕЦ: Вы энергичны, легки на подъём, охотно берётесь за новые дела и не боитесь трудностей. Такой подход позволяет добиться успеха, причём даже там, где более опытные люди потерпели неудачу. Будет возможность обсудить с единомышленниками какие-то важные вопросы, а заодно получить информацию, которая вскоре пригодится. 

КОЗЕРОГ: Вы не любите неопределённости, однако, Вы тот, кто больше всех радуется неожиданным поворотам событий. Даже сегодня, несмотря на то, что Ваши планы выйдут из-под контроля из-за определённых обстоятельств, Вы всё равно постараетесь правильно отреагировать на возможность внести корректировки в Ваш план действий и извлечёте всё самое полезное из этой ситуации. 

ВОДОЛЕЙ: Хотя из-за нескольких утренних неудач Вы поставите крест на сегодняшнем дне, он ещё сможет чем-то Вас порадовать. Постарайтесь сохранять спокойствие и не выплескивайте свои эмоции на окружающих, иначе рискуете всё испортить. Будьте терпеливы и перестаньте обдумывать утренние оплошности. К концу дня Вам сообщат очень хорошую новость, которая возможно перевернёт Вашу жизнь. 

РЫБЫ: С самого утра у Вас сложится впечатление, что сегодняшний день был заранее кем-то спланирован. Всё будет идти, словно по сценарию, и Вы почувствуете себя актёром, играющим свою роль на этом празднике жизни. Некоторые моменты определённо Вас не устроят, и Вам придётся сделать всё возможное, чтобы что-то изменить. Попробуйте отойти от запланированных дел и поддайтесь спонтанности. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме