Главное
Общество, 22 ноября, 00:05

Гороскоп на 22 ноября: доверять интуиции можно частично


Гороскоп на 22 ноября: доверять интуиции можно частично
Фото: pexels.com

Сегодня 22 ноября 2020 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Доверять интуиции в течение первой половины этого дня можно только в вопросах, касающихся чувств, личных отношений, а также совершения покупок. В остальных делах подсказки внутреннего голоса могут оказаться ложными или просто принесут больше сомнений. Это время стоит использовать для укрепления доверия в личных отношениях. Дневное и вечернее время подходит для общения и взаимодействия с другими людьми. Сейчас к вам могут приходить новые мысли и идеи. С поступками, особенно резкими и необдуманными, спешить в течение этого периода не рекомендуется. Они могут оказаться не только неэффективными, но и разрушительными.

ОВЕН: Сегодня Вы только и делаете, что пытаетесь добиться внимания начальника на работе. Но, к сожалению, из-за попыток сделать больше, чем Вы можете, Вы рискуете ошибиться в банальных задачах и сильно подвести начальника. Не стоит прыгать выше головы. Ваши достоинства будут оценены, когда Вы искренне сделаете что-то полезное и удивите всех своими талантами. А пока Ваш звездный час не настал, работайте над собой и своими навыками, совершенствуйтесь и не торопите события. 

ТЕЛЕЦ: Вы настолько уверены в своих действиях, что совершенно игнорируете советы окружающих. А зря, ведь даже если не обязательно следовать чужим советам, желательно уметь к ним прислушиваться. Даже если Вам не нравится слышать чужое мнение на счет того, что именно Вы должны делать, не стоит резко реагировать на предложение других людей помочь Вам. 

БЛИЗНЕЦЫ: Иногда Вам не понятно, как у людей могут не складываться отношения, ведь Вы умеете дружить и любить. Однако сегодня Вы столкнетесь с человеком, который окажется Вашей полной противоположностью. Что поделать, в жизни встречаются разные люди, главное — найти к ним подход. Попытайтесь разузнать об этом человеке как можно больше и общайтесь с ним, исходя из его поведения. 

РАК: Близкий Вам друг сегодня может перейти черту, и это сильно Вас удивит. Учитывая, что этот человек никогда не пытался превзойти кого-то, сейчас его действия выглядят крайне забавно, особенно, когда он пытается доказать, что лучше Вас в каком-то деле. Вы попытаетесь исправить ситуацию, перевести в шутку и просто отойти от темы, но, кажется, его сильно задел Ваш недавний успех. 

ЛЕВ: Чтобы добиться успеха, нужно справиться со своими слабостями, а это сегодня дается непросто. Соблазнов и искушений будет много. Вы сможете противостоять им, если будете помнить о самых важных своих целях, самых смелых планах. С деньгами будьте осторожнее, сегодня Вы склонны тратить больше, чем следовало бы. В деловой сфере сейчас особенно важны профессионализм и ответственность. 

ДЕВА: Вы способны заинтересовать окружающих своими идеями, найти новых союзников. Возможны заманчивые деловые предложения, сулящие большую прибыль. Отношения, сегодня начинающиеся как рабочие, могут со временем принять дружеский или романтический характер. Даже в неоднозначных обстоятельствах Вы принимаете правильные решения, интуиция подсказывает, как лучше действовать.

 ♎ ВЕСЫ: Вы твердо уверены в своем мнении, ведь оно формировалось годами, и размышлений на эту тему было достаточно. Вы многое делали, чтобы избежать конфликтов на этот счет с одним человеком, но сегодня Вам все же придется слегка поспорить. Благо, Вы не станете ждать, пока вашу позицию опровергнут — Вы возьмете ситуацию в свои руки и уверенно преподнесете свои факты, способные убедить кого угодно в Вашей правоте. 

СКОРПИОН: Вы буквально вскипаете из-за возникшего конфликта, но держитесь изо всех сил, чтобы ударить по Вашему собеседнику в подходящий момент. Однако пока Вы будете подавлять свое внутреннее негодование, агрессия поутихнет, и желание разбираться с этим человеком трансформируется в стремление уладить все тихо и мирно. Приведя свои аргументы, четко объяснив свою позицию и убедив собеседника, Вы сможете сразить его наповал, даже не повышая тона. 

СТРЕЛЕЦ: Даже если Вам захочется добиться чего-то совершенно невозможного, есть шанс, что это получится. На помощь часто приходят люди, от которых Вы и ожидать не могли ничего подобного. Со временем они могут стать Вашими друзьями; общие дела и цели помогут Вам сблизиться. Занятия спортом, разумные физические нагрузки хорошо скажутся на Вашем самочувствии и настроении. 

КОЗЕРОГ: Обычно Вы умеете контролировать свои чувства и разделять рабочие моменты с личными проблемами. Но сегодня эмоциональный кризис взял свое, и, к сожалению, Вам будет крайне сложно заняться делами, не разобравшись с моральными тяготами. Вы понимаете необходимость успокоить свои бушующие эмоции, но недавняя ситуация не уходит из Вашего сердца, и мыслить объективно никак не получается. Дайте себе отдохнуть и поговорите с другом. 

ВОДОЛЕЙ: Вы многих заинтересуете своими идеями, найдете не просто помощников, а тех, кто не меньше Вас заинтересован в осуществлении планов. Совместная работа может положить начало дружбе и даже любви. Но важно не торопить события и запастись терпением. Вероятны успехи в творчестве. 

РЫБЫ: Дела, которые поначалу не кажутся интересными, со временем по-настоящему увлекают Вас. После того как вы преодолеете первые трудности, станет совершенно ясно, как действовать дальше. Тут-то и появятся союзники, с которыми Вы сможете разделить свои заботы. Будет возможность исправить какую-то старую ошибку, восстановить справедливость. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме