Главное
Общество, 15 ноября, 00:05

Гороскоп на 15 ноября: время избегать столкновений и конфликтов


Гороскоп на 15 ноября: время избегать столкновений и конфликтов
Фото: https://www.bing.com/
Гороскоп для знаков зодиака на 15 ноября 2020 года.

♈ ОВЕН: Сегодняшний день обещает много конфликтных ситуаций. Помимо мелких ссор с незнакомыми людьми, Вы можете в разговоре с Вашим другом перейти на повышенные тона. Проблема в том, что комментарий Вашего друга на личную тему сильно затронул Вас, и теперь вы будто соревнуетесь друг с другом. Однако такой разговор ни к чему хорошему не приведет. Постарайтесь вовремя пресечь конфликт, чтобы избежать ненужных обид.

♉ ТЕЛЕЦ: Вы не привыкли ссориться по мелочам, однако сегодня Вам придется как следует разобраться в одном деле, и без конфликтов, вероятно, не обойтись. Дело в том, что кто-то может задеть Вас за живое, и это может спровоцировать ответную реакцию, неожиданную для Вас самих. Главное — не горячитесь и не подливайте масло в огонь ответными комментариями и критикой.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Многих успехов сегодня удастся добиться просто благодаря умению быстро принимать решения, делать то, на что другие не отваживаются. Вы неплохо ладите с людьми, можете произвести хорошее впечатление на новых знакомых, если постараетесь. Возможны удачные деловые поездки.

♋ РАК: В коллективе на работе может появиться новый человек. Это будет или новый коллега, или начальник, который с первого взгляда выглядит очень надменным и уверенным в себе. Вам не нравятся такие люди, и Вы можете повести себя непрофессионально, высказав свое недовольство и недоверие или даже устроив показательную сцену.

♌ ЛЕВ: День складывается удачно. Вы не тратите силы и время напрасно, сосредоточиваетесь на том, что действительно важно. Не исключены разногласия на работе, споры с коллегами. Вам удастся отстоять свою точку зрения, а развитие событий вскоре докажет, что вы были совершенно правы.

♍ ДЕВА: Несмотря на Вашу абсолютную уверенность в собственных финансах, стоит более избирательно подходить к покупкам. Сейчас не стоит тратить деньги впустую и совершать необдуманные финансовые сделки, лучше экономьте и откладывайте. В будущем Вы будете рады, что приняли такое решение. В скором времени Вам может понадобиться кругленькая сумма для одного проекта, поэтому лучше начать заранее ее собирать.
  
♎ ВЕСЫ: Вам не сложно помогать всем, кто попросит, но зачастую Вы просто не замечаете чрезмерной наглости со стороны некоторых личностей. Только вот в сегодняшней ситуации Вы должны проявить стойкость и показать свой характер тем, кто попытается Вами манипулировать. Таким образом, Вам удастся пресечь подобное поведение и поставить таких людей на место.

♏ СКОРПИОН: Вам предстоит принять важное решение, которое будет напрямую зависеть от Вашего настроения. Вам необходимо забыть о негативе вокруг, вычеркнуть все проблемы, чтобы сосредоточиться на работе и достижении целей. Вероятно, первое время будет сложно, ведь Вам нужно перебороть себя и победить хандру. Однако великая цель поможет добиться умиротворения, и вскоре Вы получите желаемое.

♐ СТРЕЛЕЦ: Вы то огорчаетесь, то радуетесь, настроение меняется едва ли не ежечасно. Часто, поддавшись необоснованному оптимизму, вы принимаете решения, о которых вскоре начинаете сожалеть. Поняв, что допустили ошибку, постарайтесь исправить ее как можно скорее, пока она не привела к серьезным последствиям. Возможны незначительные, но досадные финансовые потери, неудачные покупки.

♑ КОЗЕРОГ: Не тратьте время зря: можно многое сделать, решить важные задачи. Окружающие охотно помогают вам. Люди, которых вы когда-то поддержали, окажут ответные услуги, которые станут очень полезными. Возможны какие-то неприятные мелкие происшествия, досадные потери. Вы часто торопитесь с решениями, это приводит к ошибкам. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми, даже очень обаятельными и милыми: не исключено, что они попытаются вас использовать.

♒ ВОДОЛЕЙ: Вас не покидает желание добиться карьерных высот, однако на данном этапе Вы руководствуетесь общественным мнением. Изначально Вашей целью было личное рвение, но потом Вы начали прислушиваться к окружающим и начали поддаваться их влиянию. Все, что Вы делаете, Вы делаете для себя. А значит, чужое мнение не должно Вас беспокоить. Постарайтесь объяснить эту позицию тем, кто пытается Вами манипулировать.

♓ РЫБЫ: Сложившаяся ситуация требует серьезных размышлений. Соберитесь с мыслями и сделайте определенные выводы. Можете обратиться за помощью к другу или вспомнить похожие ситуации из прошлого, которые дали Вам ценный опыт. Путем долгих размышлений Вам удастся сделать нужные выводы и прийти к правильному решению.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме