Главное
Общество, 31 октября, 00:05

Гороскоп на 31 октября: раки, дайте волю чувствам, а у весов – период нервозности


Гороскоп на 31 октября: раки, дайте волю чувствам, а у весов – период нервозности
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 31 октября 2020 года.

ОВЕН: Оппозиция Венера-Хирон. Сегодня Вам не чуждо нестандартное мышление, а также могут возникнуть необычные обстоятельства в любовных отношениях. А вот попытки следовать нормам общепринятой морали приведут к серьезным проблемам в этой сфере. Возможно, сегодня Вы окажетесь лицом к лицу перед сложным решением. Будьте осторожны с последствиями выбора. Желательно принять решение в другой день, так как сегодня может быть путаница мыслей.

ТЕЛЕЦ: Желание проломить головой стену возникнет сегодня. А из-за сверхчувствительности, отстаивания независимости своей персоны, будет трудно общаться с партнерами и друзьями. Как вариант, не говорите сегодня о своих будущих планах, окутайте их тайной, чтобы у Вас их никто не похитил. Сегодня в Вашем знаке Луна в соединении с Лилит. Может наблюдаться ощущение оторванности от общества, а также желание идти своим путем. Могут провоцироваться искушения и соблазны, сложные эмоциональные ситуации. Важно следить за качеством пищи, избегать инфекций. А также соблюдать баланс энергии: отдавать столько, сколько получаешь, и получать столько, сколько отдаешь.

 ♊БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня Вы являетесь главой всех важных решений в той среде, в которой Вы находитесь, поэтому все ожидают Вашего мнения. Таким образом признается Ваша ценность, превосходство, опыт в различных областях. Почувствуйте важность Вашего решения. Вы поймете сколько людей зависят от того, что Вы должны сказать. Будьте уверены в своем решении, взвесьте все возможные варианты, согласуйте, не говорите свое последнее слово, пока все тщательно не проанализируете.

РАК: Дайте волю чувствам и день будет прекрасным! У Вас сегодня будут причины для радости. Позвольте себе сегодня больше получать внимания - Вам это понравится. А ближе к вечеру можно расслабиться и посвятить время себе любимому, позаботиться о своей внешности.

ЛЕВ: На горизонте появился отличный вариант, который стимулирует Вас в полной мере. Похвала и оценка окружающих позволит достичь цели быстрее. Вы добьетесь больших успехов, если будете планировать будущее уже сейчас.

♍ДЕВА: Ваше состояние сегодня очень зависит от погоды. Если Вам повезет и будет ярко солнечно, то и у Вас будет отличный день, Вы засияете как солнце. Если же погода не радует, посвятите время семье и себе любимому, побалуйте себя чем-то вкусным.

ВЕСЫ: Противостояние Луны и Меркурия (что сейчас в Вашем знаке) - это период повышенной нервозности и непонимания, ошибок в поездках и в работе с документами. Сложнее общаться с детьми, мамой и другими родственниками. Много отвлекающих факторов в учебе, труднее договориться с собеседниками. Полезно будет совершить короткую поездку или прогулку для разгрузки нервной системы. Возможны бестолковые встречи, разногласия, путаница с документами, несогласованность в работе и общении, слухи и сплетни. Невозможно наладить нормальное питание.

СКОРПИОН: Вам сегодня можно мечтать, причем крупно. Но желательно записать все свои мечты, чтобы к ним идти. Или лучше трансформировать их в цели. Возможны озарения, которые могут принести как позитивные мысли, так и не совсем таковые. Сегодня, возможно, Вам захочется неожиданно поменять свою точку зрения, но сейчас этого делать не стоит. Лучше провести время с близкими для Вас людьми и послушать их мысли. Они помогут посмотреть на мир другими глазами.

СТРЕЛЕЦ: Вы требовательны и недовольны собой, поэтому можете отказаться от различных предложений, если это не соответствует Вашим текущим ожиданиям. Вам лучше подождать какое-то время, чем принять предложение прямо сейчас. Подумайте о том, что сейчас выгодно просто собирать лучшие предложения, а не останавливаться на первом. Ждите и копите всю возможную информацию, мечтайте!

КОЗЕРОГ: Сегодня у Вас сложный день. Оппозиции, которые сейчас наблюдаются в Вашем знаке говорят о том, что Вам будет хотеться все и сразу. Вам будет не хватать структурированности и плана действий. И не стоит обвинять в этом близких людей. Не иронизируйте, не критикуйте, а лучше примите помогите тому, кто в этом сегодня нуждается.

ВОДОЛЕЙ: То, что должно было пройти удачно, сегодня буксует, да или вообще может уйти в другую крайность. Неожиданный поворот событий полностью может изменить ход вещей. И вместо того, чтобы достигнуть многообещающих положительных результатов, Вы израсходуете дополнительную энергию для исправления ситуации. Поэтому, если сегодня все идет не по Вашему плану, не стоит злиться. Звезды советуют отпустить ситуацию, и она сама разрешится, возможно, позже.

 ♓РЫБЫ: Вам нужно начинать сегодня изучать себя и свое тайное подсознательное. А еще неплохо быть ближе к родным людям. Если Вы отказывались от любви, то самое время ее принять, впустить в свою жизнь. У Вас могут быть вещие сны. Прислушивайтесь к своей интуиции. Могут быть интересные открытия в ближайшем будущем. Возможно, вы займетесь творчеством.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме