Главное
Общество, 28 октября, 00:05

Гороскоп на 28 октября: стрельцы, позвоните друзьям, а раки доверьтесь интуиции


Гороскоп на 28 октября: стрельцы, позвоните друзьям, а раки доверьтесь интуиции
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 28 октября 2020 года.

ОВЕН: Сегодня Вы обаятельны, внимательны к окружающим, заботливы в семье. На людей производите хорошее впечатление, с Вами легко общаться на любые темы. Удачный день, чтобы попросить у руководителя каких-либо привилегий: участия в новом проекте, повышения в должности, прибавку к зарплате.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Вы спокойны и уверенны. Запланированные с утра встречи пройдут успешно. Вы познакомитесь с приятными людьми, от которых получите комплименты. Будьте внимательны, не расслабляйтесь, иногда комплимент - это всего лишь инструмент мошенников, позволяющих войти в доверие. Будьте разборчивее в людях, чтобы отличить обманщиков от добропорядочных людей.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня Вам трудно довести до окружающих свои намерения и эффективно передать свои идеи и чувства. Вас неправильно поняли и, как следствие, отреагировали на ситуацию совсем не так, как Вы ожидали. Не надо выяснять отношения, сохраняйте равновесие. Дома поделитесь переживаниями с родными, они выслушают и пожалеют.

РАК: Очень беспокойный и насыщенный день. События развиваются стремительно, вокруг всё пришло в движение. В этом водовороте событий Вы не успеваете обдумывать свои шаги, надеетесь на русский «авось». Доверьтесь интуиции - она не подведет. Включите фантазию и изобретательность, и добьетесь успеха и одобрения руководителя.

ЛЕВ: Излишняя самоуверенность мешает увидеть реальное состояние дел. Многие проблемы ускользают от Вашего внимания, что может ощутимо сказаться на Вашем кошельке. Не прислушивайтесь к советам малознакомых людей, только проверенные люди смогут дать дельный совет по возникшей проблеме. Всех выслушайте, но решение принимайте самостоятельно.

ДЕВА: Сегодня не лучший день в Вашей жизни. Дела пойдут вкривь и вкось. Вас будут ожидать сюрпризы, незапланированные события. Существует опасность ссоры с любимым человеком. Его постоянные задержки на работе наводят Вас на неприятные мысли. Держите себя в руках, не надо выяснять отношений, если не хотите затяжного конфликта.

ВЕСЫ: Сегодня Вам потребуется применить талант дипломатии для сглаживания острых углов при общении с очень сложным клиентом. Все Ваши усилия не приведут к успеху, и Вам придется говорить с ним жестко и прямо, что совершенно Вам несвойственно. От этого разговора у Вас останется неприятный осадок и чувство дискомфорта.

СКОРПИОН: Ваша холодность и рациональность — это только защитная реакция. В душе бушует ураган страстей. Своим внешним спокойствием Вы стараетесь убедить окружающих, что все в порядке. Однако ситуация уже вышла из-под контроля, и не стоит этого скрывать. Поделитесь с начальником своей безвыходной ситуацией и вместе Вы найдете правильный выход из этого положения.

СТРЕЛЕЦ: Этот день отлично подходит для общения. Позвоните своим друзьям или подругам, они помогут разобраться с бытовыми проблемами, а потом вместе прекрасно проведете время. Следует исключить дальние поездки, оставайтесь дома. Вечер может преподнести сюрпризы, будьте готовы к новому знакомству.

КОЗЕРОГ: Вы всегда любите делать все по нормам и правилам. Сегодня попробуйте вести себя по-другому. Не планируйте задачи на весь день, ведь все равно что-то пойдет не так и Вам придется перестраиваться на ходу. Такой подход будет правильным и поможет добиться наилучших результатов. Если нужна будет помощь, обращайтесь к близким по духу людям, они помогут.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня Вы пойдете на крайности, чтобы доказать, какая Вы неординарная личность. Крайняя резкость и раздражительность могут закончиться скандалом. Неосторожность и поспешность создает опасность несчастных случаев. Придите в чувство, посмотрите на себя со стороны, прислушайтесь к мнению окружающих.

РЫБЫ: Сегодня отличный день для исполнения желаний. Все, о чем мечтали, постепенно сбывается. Ставьте более амбициозные цели, Вы готовы решать сложные задачи. Возможно, получите деловое предложение, которое заинтересует Вас не только с профессиональной, но и с финансовой стороны. Ничего не откладывайте на потом, делайте сейчас - удача сопутствует Вам.

   ♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме