Главное
Общество, 26 октября, 00:05

Гороскоп на 26 октября: к тельцам крадутся перемены, а раки могут обидеться


Гороскоп на 26 октября: к тельцам крадутся перемены, а раки могут обидеться
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 26 октября 2020 года.

♈ОВЕН: Поздравляю, дорогие овны, Черная Луна Лилит вышла из Вашего знака. Нервное напряжение и опасность психологического срыва ослабли. Но ретроградный Марс по-прежнему в гостях. Однако, сегодня он добрый и предлагает активно заняться работой и, более того, совершением подвигов на работе. Смело беритесь за серьезные проекты, все у Вас получится и результаты сделают Вас заметными и значимыми в окружающем Вас сообществе. Овнов ждет успех. Может быть, станете большим начальником, если захотите, конечно. А еще не забудьте про друзей и коллег, они сегодня смогут Вам стать опорой в Ваших делах. Поговорите с ними по душам, как Вы это умеете. Очень много узнаете полезного, в том числе и о себе.

♉ ТЕЛЕЦ: Перемены крадутся в Ваш тихий и уютный дом, но ведь Вам нужны перемены, Вы ведь давно хотели. Да только лень как-то было, да и недосуг... Поздравляю, Тельцы, к Вам в дом пришла Черная Луна Лилит, уж она скучать не даст. Она тот самый волшебный пинок, которого Вы ждали. Будьте внимательны с деньгами, подумайте, что лучше с ними сделать и подстрахуйтесь. Только не вкладывайте деньги в движимое, постарайтесь лучше приобрести что-то для дома или отложить на сам дом. Отношения в семье тоже потребуют перемен. Они могут заискрить и как-то накалиться. Будьте бдительны и осторожны, не наломайте дров! Лилит надолго у Вас в гостях, так что распределите свою энергию и силы. И оставайтесь «по-тельцовски» спокойными, ведь все проходит.

БЛИЗНЕЦЫ: Вернутся какие-то дела из прошлого, может быть что-то забыли сделать (например, поменять резину?). Или проявятся какие-то люди из прошлого, опять же, с незаконченными делами. Скорее всего, это будет касаться работы. Сейчас самое время это доделать, будет и энергия и ресурсы. Могут возникнуть какие-то общественные работы, не отказывайтесь, все пойдет Вам на пользу, ведь в Вашей трудовой деятельности что-то может поменяться: или обязанности, или статус, или что-то иное. Но если вы справитесь, то получите рост и повышение. Вы прекрасно умеете учиться и общаться, пользуйтесь этими своими козырями.

РАК: Спокойные по натуре Раки сегодня могут на кого-то обидеться. Возможно, это как-то связано с деньгами, а может быть просто придут какие-то семейные траты, что Вас немного и расстроит. Да, Вы это не планировали, но все хорошо и Вы справитесь с переживаниями. Тем более, потом Вы поймете, что на самом деле это была выгодная сделка. Поэтому не проявляйте негативных чувств, тогда все так и останется милым и безопасным в Вашей раковине-доме.

ЛЕВ: Безусловно, перемены коснутся и Львов, но не так сильно и коварно, как другие знаки. Однако поговорить об этом придется. Говорите и с руководством о Ваших предложениях по работе или о повышении по службе - сейчас это благоприятно, говорите и с детьми, и с друзьями, и близкими людьми. Определяйте границы, договаривайтесь, вырабатывайте правила - на этот раз все сработает. Только корону на время снимите…

ДЕВА: Девы как-то раздваиваются: вроде и на работу пойти настроение есть, но и погулять хочется. Венера в девятом доме подталкивает Вас наслаждаться и расслабляться. Хочется в путешествие, в дальнюю поездку... эх! ну или хотя бы по набережной погулять. Очень приятно будет сегодня позаниматься рукоделием, фонтанирует творчество, поэтому не удивительно, что может появиться новое хобби. Да, и еще, Вы, Девы, консервативны и перемен не любите, но обратите внимание на здоровье - на нетрадиционную медицину. Или откройте для себя цигун или йогу.

ВЕСЫ: В Вашей жизни пришло время рывку, а то слишком все серо и ровно, и ни жизнь, ни ваши партнеры Вам ничего не дают, и в труде нет результатов. Пообщайтесь с Овнами, подзарядитесь у них марсианской энергией, и вперед! Наверняка, у Вас есть планы - реализуйте их. Может вы давно не выступали в роли друга или миротворца? Наверняка кто-то ждет Вашей помощи и участия. А вообще, что касается работы, сейчас надо разгрести ту кучу рутины, которая уже порядком накопилась. Сделайте свое рабочее место чистым и уютным, чтобы Вам доставляло удовольствие самим там находиться. И Ваше руководство как раз это и оценит. Может быть именно это и станет Вашим прорывом.

СКОРПИОН: «Жизнь меня порой колотит и трясет» - эта цитата из песни для Вас сейчас Ваша реальность. Одни сплошные трансформации. И что Вы при этом чувствуете? Скажите об этом. Скажите вашему руководству, близкому человеку, другу… Возможно именно их совет или помощь окажутся тем последним звеном в цепочке мыслей и событий, которое поставит точку и все решит. А то, что помощь к Вам придет и будет она весьма значимой, говорят звезды. Главное в Вашей ситуации не переживать все, как обычно, в одиночку, а проговорить это людям, усмирить гордыню и попросить помощь. Может быть именно в этом и заключается Ваша трансформация сейчас.

СТРЕЛЕЦ: Вечно стремящиеся к совершенствованию своей персоны и мира вокруг стрельцы не обретут покой и сейчас. Вы сейчас как стрела, выпущенная из лука, неудержимы. Обстоятельства диктуют стремиться и лететь, но звезды напоминают, что силы надо все же беречь - их сейчас не так много. И направить их надо на одну цель, не распыляться. Хотя «разорваться» сегодня и не получится, потому что Ваш управитель Юпитер сейчас стоит под ручку со строгим Сатурном, который и не дает тратить свою доброту. Выбирайте те задачи, которые не истреплют понапрасну Ваши нервы, и принесут больше пользы для Вас и для других людей.

КОЗЕРОГ: У Козерогов может сейчас появиться желание начать что-то новое: и в работе, и в увлечениях, и в учебе, и в социально-общественной деятельности... И начинайте - сейчас подходящий период. Но будьте внимательны: остерегайтесь обмана, потому как под влиянием Нептуна Ваша психика и сознание немного затуманены, может присутствовать неясность в информационном обмене. Просто тщательно изучите вопрос, и когда будете точно уверенны, «идите и будет вам...». А чтобы все получилось наилучшим образом, Ваш управитель Сатурн напоминает Вам, чтобы Вы не забыли четко поставить цель, написать план и действовать поступательно. И еще: с начальством в конфликты и перепалки сейчас не вступайте – проиграете, ведь время не то. Да и в семье будьте терпимы, ситуация конфликтная, напряженная, так как сейчас на Ваш дом и семью влияет энергия коварной красавицы Лилит - Черной Луны.

ВОДОЛЕЙ: Независимые, вольнолюбивые Водолеи сейчас озадачены зарабатыванием денег. В душе разыгрывается конфликт между личной свободой и ответственностью и ограничениями. Чувства ему говорят, что надо послужить для кого-то или для чего-то, то, что имеет для него большое значение, а внутреннее «я» бастует. Вас успокоит то, что у всего этого есть плюс — деньги будут. Могут возникнуть какие-то семейные дела или дела по дому, для решения которых креативным Водолеям придется как-то революционно поменять свое мышление и придумать нестандартные решения. И вообще, возможно обстоятельства заставят думать о доме по-другому, с какой-то новой точки зрения.

♓РЫБЫ: Вас сегодня переполняют эмоции, захочется поговорить о чувствах, поделиться с кем-то тем, что волнует... Это луна зашла в Ваш знак и будоражит Ваш внутренний мир. Духовность Ваша на подъёме, захочется сделать что-то хорошее и для себя, и для мира. Возможны финансовые расходы. Например, на домашние дела, или может быть придется отдать деньги на какое-то благое дело. Но, несмотря на романтический настрой, Вас ждут успехи в карьере, удачные переговоры: мысль летит, голова светлая, много энергии. Хорошо сегодня решать денежные вопросы. Но звезды предупреждают: общаясь, помните, что не все Ваши партнеры белые и пушистые, что среди них могут быть и коварные личности. Будьте бдительны, тем более что сейчас, под воздействием Вашего управителя Нептуна, Ваше сознание слегка размыто, может не быть четкости в понимании вещей. Тщательно обдумывайте свои слова и действия. Возможно, захочется сделать что-то для своего дома или просто затеять очередную перестановку, хотя бы переставить цветы на подоконнике!

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: Психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме