Главное
Общество, 21 октября, 00:05

Гороскоп на 21 октября: овнам сопутствует успех, а львы захотят показать себя


Гороскоп на 21 октября: овнам сопутствует успех, а львы захотят показать себя
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 21 октября 2020 года.

ОВЕН: Вы энергичны, стараетесь как можно больше успеть сделать за один день. Сегодня Вам будет сопутствовать успех. Можете обсудить с партнером по браку предстоящие финансовые траты. Планируйте крупные покупки в кредит. Ваше материальное положение позволит вернуть кредит в срок, но не шикуйте - берите только то, что необходимо.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Вас обуяет лень-матушка, захочется поспать до обеда, поесть вдоволь. Если расслабитесь и поддадитесь искушению, то можете распрощаться со своим здоровьем и придется работать на таблетки. Вам лучше собраться с силами и провести больше времени на свежем воздухе, чтобы укрепить общее самочувствие. Полезны занятия активными видами спорта: утром пробежка, вечером – бассейн.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня Вам придется решать давно назревшие семейные проблемы. Будьте терпеливы, вряд ли удастся решить все как Вам хочется. Не давайте обещания, можете переоценить свои возможности. Если родственники будут предлагать помощь, соглашайтесь: в одиночку Вы вряд ли справитесь. Нежелательно начинать ремонт или покупать то, что необходимо для него.

РАК: Сейчас Вы настроены на успех, постарайтесь сохранить энтузиазм надолго. Новые начинания, если они хорошо продуманы, принесут повышение по службе или материальное вознаграждение. День благоприятен с точки зрения личных отношений. Вечерний отдых в обществе семьи - лучший вариант для снятия напряжения после трудового дня. Любимый человек постарается порадовать Вас, и Вы ему ответите тем же.

ЛЕВ: Сегодня Вам хочется показать себя, повышенная возбудимость не дает покоя. В голове мысли скачут, а внимание рассеивается, можно наделать ошибок в самом простом деле. Не надейтесь на интуицию - тщательно взвешивайте свои поступки, не давайте повод недоброжелателям судачить за Вашей спиной.

ДЕВА: Это непростой в эмоциональном плане день. Вы нервничаете и переживаете, хотя повода для этого нет. Ваше переменчивое настроение мешает общению с людьми. Старайтесь не давать близким повод для беспокойства, не заставляйте любимого ревновать или подозревать Вас в чем-то. Если Вы будете искренни, то сможете избежать многих трудностей в ближайшем будущем. Не заедайте стресс сладостями - не заметите, как наберете лишние килограммы.

ВЕСЫ: Сегодня у Вас появится шанс проявить себя, укрепить свои позиции в обществе. Благоприятное стечение обстоятельств позволит реализовать планы, которые давно вынашивали. Получите поддержку от руководителя, ему понравится Ваша идея. Возможны денежные поступления, которые давно ждали за уже выполненную работу.

СКОРПИОН: Сегодня могут произойти события, очень важные для вашего бизнеса. Вам предстоят переговоры с серьезными людьми, у которых есть крупные активы. Переговоры пройдут успешно, но расслабляться рано. Не принимайте окончательного решения, пока хорошо не обдумаете финансовую сторону вопроса. Впереди сложный период, который потребует концентрации энергии и сил.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Вам потребуется смелость, чтобы воплотить в жизнь решения, которые давно созрели в голове. Для достижения целей Вы готовы к экспериментам, используете новые, иногда рискованные методы. Сегодня звезды на Вашей стороне, дерзайте и у Вас все получится. Заключайте договоры, подписывайте контракты - в будущем они принесут доход, на который Вы рассчитывали.

КОЗЕРОГ: День будет хорошим, если Вы проявите осторожность в работе. Не стоит сегодня рисковать и провоцировать людей на конфликт. Запаситесь терпением, Вам необходимо спокойствие. Определитесь с приоритетами и не обращайте внимание на пустяки. Хороший день для серьезного диалога с супругом или супругой о покупке недвижимости, надо определяться нужен ли новый дом и на какие денежные средства родителей можно рассчитывать.

ВОДОЛЕЙ: День подходит для знакомств, Вы обаятельны и многим нравитесь, с Вами хотят дружить. Будьте внимательны к людям и сегодня Вы разглядите в случайном знакомом будущего партнера по бизнесу. Очень полезными окажутся знания и опыт, полученные ранее, для Вашей совместной работы.

РЫБЫ: День будет плодотворным, можете успеть многое, причем Вам удастся переключаться с одной задачи на другую и ничего не перепутать. Сегодня может появиться человек из Вашего прошлого, оказавшийся в сложной жизненной ситуации, и попросить у Вас помощи. Вы сможете оказать ему услугу, за что он будет благодарен.

   ♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: Психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме