Главное
Общество, 17 октября, 15:30

Поезд «Владивосток-Хабаровск» увезет жителей края по специальному тарифу

Низкие цены будут действовать на период отправления с 13 по 20 декабря

Поезд «Владивосток-Хабаровск» увезет жителей края по специальному тарифу
Фото: ДВЖД

Жители Хабаровского края смогут уехать во Владивосток и обратно по специальному тарифу. Купить билет по низким ценам можно будет в купе поезда № 101/102.

- Продажа билетов на поезд № 101/102 сообщением Владивосток – Хабаровск формирования АО «ФПК» уже открыта, - уточнил ИА «Хабаровский край сегодня» руководитель отдела по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций ДВЖД Эдуард Круглов. – Акция распространяется на период отправления поезда с 13 по 20 декабря.
В эти даты уехать в одну сторону можно по минимальной стоимости билета – за 499 рублей. А с 21 декабря – уже от 1392 рублей. Купить билет или узнать подробную информацию о проводимых акциях можно в кассах дальнего следования, на официальном сайте компании или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Отмечается, что поезда оснащены современными системами поддержания микроклимата, экологически чистыми туалетными комплексами и системами контроля безопасности. В каждом купе предусмотрены розетки и USB-порты для зарядки мобильных устройств.

В период распространения коронавирусной инфекции для безопасности перевозки пассажиров в пути поездная бригада убирает вагон не меньше 4 раз в сутки. В поездах дальнего следования есть также бесконтактные термометры для измерения температуры пассажиров в пути (не менее 2 раз в сутки).

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме