Главное
Общество, 30 сентября, 00:05

Раки, не слушайте советов, а львы будут на высоте: гороскоп на 30 сентября


Раки, не слушайте советов, а львы будут на высоте: гороскоп на 30 сентября
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 30 сентября 2020 года для знаков зодиака.

ОВЕН: День, когда лучше свою активность направить в мирное русло. Соперничество хорошо в спорте, а в семейном кругу, приведет к выяснению отношений. Слово за слово и скандал обеспечен. Берегите здоровье. Следите за своей речью и эмоциями и день пройдет позитивно. Не распыляйте свою энергию на несколько направлений, выберите главную цель и доведите до конца начатое дело.

ТЕЛЕЦ: Для Вас открываются новые перспективы. Неожиданное предложение участия в совместном проекте может принести хорошую прибыль. Не теряйте зря время, принимайтесь за работу, это ваш шанс подняться по карьерной лестнице. Близкие люди охотно поддержат Вас во многих начинаниях, будут беречь ваши чувства и нервы, постарайтесь ответить им любовью.

БЛИЗНЕЦЫ: День будет удачным. Вы решите давние проблемы, найдете ответы на поставленные вопросы, пригодятся полученный опыт и знания. Встреча со старыми друзьями, принесет удовлетворение и новые идеи. Совместное творчество, не только укрепит дружбу, но и принесет дополнительный доход. Вечер посвятите близким, уделите внимание детям.

РАК: Трудный день в эмоциональном плане. Запаситесь терпением и адекватно реагируйте на происходящие вокруг Вас события. Не перегружайте себя информацией, занимайтесь обычной повседневной работой. Не рассказывайте о своих планах посторонним людям и не слушайте советов от коллег по работе, они Вам завидуют и могут навредить.

ЛЕВ: Удачно пройдут деловые мероприятия, Вы будете на высоте. Однако Ваша амбициозность и тщеславие раздражают коллег по работе. Прислушайтесь к замечаниям, примите критику, это пойдет только на пользу. День подходит для разнообразных контактов и встреч, долгожданного визита к родственникам, романтического свидания или нового знакомства. Ваше обаяние не оставит никого равнодушным.

 ♍ДЕВА: Хорошее время для решения рабочих вопросов, коллективной работы, поиска деловых партнеров. День подходит для любого общения, знакомств с новыми людьми. В общении нужно контролировать эмоции, если встретите неадекватного человека, не вступайте в полемику, погасите конфликт. Сегодня улыбка - лучшее оружие.

ВЕСЫ: В стремлении проявить свою творческую индивидуальность, Вы готовы снести все препятствия и ограничения, которые встретятся у Вас на пути. Вы полны идей, но не торопитесь, составьте план действий, продумайте последовательность шагов и самое главное - определите, для чего вам это нужно, может оказаться, что «овчинка выделки не стоит», и вы зря прожили этот день в хаосе и суете.

СКОРПИОН: Отличный день, если вы запланировали поездку, самое время отправляться в путь. Получите массу позитивных эмоций, красивых фотографий и будет что вспомнить холодной зимой. Встречи с новыми людьми будут полезными и приятными. Вы произведёте неизгладимое впечатление на противоположный пол, недостатка внимания и комплиментов не будет.

СТРЕЛЕЦ: Непростой и довольно утомительный день. На работе придется отвечать за ранее допущенные ошибки, про которые вы забыли и думали, что остальные тоже не вспомнят. Это тот день, когда все тайное становится явным. Неожиданное известие смешает все планы, только спокойствие и терпение помогут урегулировать возникшие проблемы.

КОЗЕРОГ: Наведите порядок на рабочем столе и в своей голове. В дальнейшем это приведет к плодотворной работе. Финансовые документы требуют особого контроля, тщательно проверяйте реквизиты платежных документов, чтобы обезопасить себя от потерь. Не идите на поводу эмоций, здравомыслие нужно во всех сферах жизни.

ВОДОЛЕЙ: Вы общительны, но не всегда контролируете ситуацию, возможен конфликт с человеком из вашего прошлого, который много для Вас сделал, пойдите на компромисс, иначе резкие слова в его сторону застят Вас долго сожалеть о случившемся. Обратите внимание на своих близких, не упускайте возможность сказать им теплые слова, которые они так ждут.

РЫБЫ: Хороший день для отдыха. Если есть хобби, то посвятите этот день творчеству. Вас могут пригласить на семинар или тренинг. Поездка в другой город будет благоприятной, да и смена обстановки пойдет на пользу. Вы немного рассеяны, поэтому следите за кошельком, не делайте дорогих покупок, они могут оказаться некачественными.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и своё призвание согласно звёздам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме