Главное
Общество, 23 июня, 09:00

Акцию «Золотой жетон» запустили в Хабаровском крае

Розыгрыш призов среди участников голосования по Конституции будет ежедневным

Акцию «Золотой жетон» запустили в Хабаровском крае
Фото: выбирай27.рф
Члены Хабаровской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов в преддверии общероссийского голосования по поправкам в Конституцию объявили акцию «Золотой жетон». В дни референдума, с 25 июня по 1 июля включительно, среди избирателей проведут розыгрыш подарков, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Дорогие земляки, сегодня наша страна стоит на пороге масштабных изменений, - сказала председатель краевого совета ветеранов Светлана Кондратьева. - Вносятся поправки в Конституцию России и символично, что это происходит в год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Гражданский долг каждого из нас – принять участие в этом мероприятии. Мы будем выбирать своё будущее, будущее своих детей и родственников, ведь Конституция - фундамент нашего государства. Наверное, это самые главные выборы, поэтому мы, краевая ветеранская организация, решили в период с 25 июня по 1 июля провести акцию «Золотой жетон», его получит каждый участник голосования в возрасте старше 50 лет, пришедший на избирательный участок, после своего волеизъявления.
Номер с полученной на участке карточки нужно будет зарегистрировать, после чего жетон примет участие в розыгрыше подарков. Более подробно об условиях акции на сайте выбирай27.рф и в ветеранских организациях. Актуальные новости о победителя планируется публиковать в инстаграм @tvoy_zheton27.
- Дорогие ветераны, я надеюсь, что вы со своими знаниями, опытом, умениями своим участием в выборах окажете огромную пользу в том, чтобы наше государство было сильным и мощным. Пожалуйста, пригласите своих родственников, знакомых, сослуживцев, придите на участки и проголосуйте за поправки в Конституцию, - говорит Светлана Кондратьева
Отдельные подарки предусмотрены для ветеранских организаций края, чем больше участников от объединения зарегистрирует свои «Золотые жетоны», тем выше шансы получить дополнительные специальные призы. Розыгрыш будет проводиться ежедневно с 25 июня по 1 июля включительно.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме