Главное
Общество, 19 мая, 15:00

Сайт для поздравлений Хабаровску создали добровольцы

Каждый житель может оставить поздравление городу по случаю его 162-летия

Сайт для поздравлений Хабаровску создали добровольцы
Фото: ИА Хабаровский край сегодня

«Подарок Хабаровску» может презентовать каждый его житель – хабаровские добровольцы запустили праздничную акцию по случаю Дня рождения города, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Так как провести традиционное празднование в этом году не позволила пандемия, мы решили запустить акцию. Для этого специально создали сайт, где каждый сможет оставить поздравление городу по случаю его 162-летия. Это могут быть ссылки на Youtube, фото, видео – креативный подход, конечно же, приветствуется, - говорит лидер городского штаба «Добровольцы Хабаровска» Егор Репетей.

Присылать свои поздравления можно вплоть до конца мая. Для того, чтобы пожелания отразились на сайте подарокхабаровску.рф, необходимо или отправить их по номеру телефона 8(962)2216221, или же разместить поздравление в социальных сетях с хэштегом #ПодарокХабаровску – тогда пост автоматически попадет на сайт.

Как уточнили организаторы акции, помимо того, что поздравления будут доступны на портале, из самых ярких из них будет создана подборка и выпущен общий видеоролик.

- Это уже не первый опыт, когда мы собираемся на онлайн-площадках. Скажем, недавняя акция «Весенняя неделя добра» собрала довольно много участников, поэтому, уверены, и в этот раз желающих присоединиться к мероприятию будет достаточно.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме