Главное
Общество, 31 января, 15:30

02.02.2020: хабаровский нумеролог о значении зеркальной даты

Выпадают такие палиндромы не часто

02.02.2020: хабаровский нумеролог о значении зеркальной даты
Фото: pixabay.com

Интересная комбинация из цифр грядет в феврале. 02.02.2020 считается зеркальной датой. Выпадают такие палиндромы не часто. Чем же будет наполнено предстоящее воскресенье ИА «Хабаровский край сегодня» рассказала хабаровский нумеролог Тиана Могир.

Вообще красота даты не занимает большого внимания таких специалистов. Нумерологи считают, что особым «волшебством» зеркальность не обладает. Разве что работает закон концентрации силы:

- То есть, на чем вы сконцентрируетесь, то и придет в жизнь. Хотите, чтобы день был позитивным - направьте соответствующую энергетику, живите с хорошими мыслями.

Что касается непосредственно комбинации цифр 02.02.2020, то с позиции нумерологии этот день будет больше про состояние комфорта и тишины, про уют. Однако, в то же время, наполнен день будет энергетикой Сатурна, противоположной внутреннему состоянию. 

Надо что-то делать, менять, но организм будет не готов к переменам, вместо этого человек захочет зайти в укромное спокойное место и там остаться. Поэтому, если работать в воскресенье все же нужно, нумеролог советует сконцентрироваться на планировании действий.

- К тому же, четыре двойки в этой дате в сумме дают восьмерку, что символизирует, в том числе, родительско-детские отношения. Поэтому идеальным будет в этот день обеспечить уют себе, позаботиться о близких, пообщаться со старшими, позвонив, а лучше приехав на чай. Также важно позаботиться о здоровье. Если давно нужен отдых – самое время отдохнуть, - консультирует Тиана Могир.

Кстати, по словам собеседницы, на нумерологию нужно смотреть без фанатизма и слепого верования.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме