Главное
Общество, 07 ноября, 12:00

В Хабаровске 7 ноября впервые отметят без демонстрации

Коммунисты сменили привычное время митинга и обошлись минимальным перекрытием

В Хабаровске 7 ноября впервые отметят без демонстрации

Годовщину Великой Октябрьской социалистической революции в четверг, 7 ноября, хабаровские коммунисты впервые отметят без традиционной демонстрации с перекрытием движения по главной улице города. Об этом корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» сообщили в крайкоме КПРФ.

- В этом году мы изменили время проведения праздничного митинга. Он состоится не днём, как раньше, а в шесть часов вечера у памятника Ленину на одноимённой площади. Так удобнее работающим людям. Только к этому времени большинство освобождаются. Фонарей там достаточно, так что митинг пройдёт не в темноте, - рассказал официальный представитель Хабаровского крайкома КПРФ Евгений Кичайкин. – Из-за того, что митинг пройдёт в час пик, решено также отказаться от традиционной демонстрации. Перекрытие будет минимальным. Движение будет ограничено с 16:00 до 19:00 только на участке улицы Пушкина, примыкающем к памятнику Ленина.

В Комсомольске-на-Амуре местные коммунисты отмечают 102-ю годовщину революции традиционно. До полудня перекрывается движение по проспекту Ленина, по которому от площади Металлургов идёт праздничная колонна к площади Ленина, где состоится митинг.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме