Главное
Общество, 25 октября, 10:00

Двое хабаровских учителей выиграли конкурс «За нравственный подвиг»

Итоги педогагического конкурса подвели в Южно Сахалинске

Хабаровские преподаватели стали лауреатами дальневосточного этапа педагогического конкурса «За нравственный подвиг учителя», итоги педагогического конкурса подвели в Южно Сахалинске.

Почетных наград удостоились Ирина Банкрашкова из Хабаровского колледжа отраслевых технологий и сферы обслуживания и Ирина Линник из Дворца творчества детей и молодежи Комсомольска-на-Амуре.  Об этом сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в краевом министерстве образования. 

Уже седьмой год подряд дальневосточные педагоги принимают участие в  творческом состязании. 

В этом году на межрегиональный этап конкурсного отбора поступило 65 работ из 8 субъектов Российской Федерации ДФО. В их числе учебные пособия, программы, сборники детских рассказов.

Победителями и призерами признаны 13 работ (17 участников) из шести регионов округа — Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Республики Саха (Якутия), Сахалинской области и Еврейской автономии. Все работы-победители направлены конкурсной комиссией для участия в заключительном всероссийском этапе конкурсного отбора, итоги которого будут подведены в  Москва в декабре нынешнего года.


Игорь Смагер

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме