Главное
Общество, 29 июля, 10:00

Комсомольское реалити-шоу покажет «Точка отрыва»

Ведутся переговоры и с другими телеканалами

Комсомольское реалити-шоу покажет «Точка отрыва»

Новый сезон реалити-шоу о выживании в тайге подготовили в Комсомольске-на-Амуре. На этот раз продукт, созданный силами местных жителей, выйдет на федеральный уровень. Как рассказал ИА «Хабаровский край сегодня» автор проекта Алексей Абрамов, реалити заинтересовались тематические каналы про приключения и спорт.

- Шоу точно будет транслироваться на канале «Точка отрыва», также ведутся переговоры и с другими телеканалами. Таким образом «Аркуду» увидят не только подписчики на YouTube, а гораздо большее число зрителей – жители разных уголков страны, - говорит Алексей Абрамов. – С каждым сезоном мы растем, делаем контент все качественнее. Уже есть наметки и на следующий сезон, вполне возможно, что мы пригласим вести шоу известную медийную личность.

Создатели реалити утверждают, что «Аркуда» - это не просто развлекательный контент, а нечто большее, ведь знания, которые можно получить в ходе непосредственного участия или даже просмотра проекта, могут однажды спасти жизнь.

- Для второго сезона мы решились на то, что никто до нас не делал: мы снимали его в условиях сложного многодневного перехода по дальневосточной тайге. Участники учились выживать, добывать пищу и оказывать первую помощь, эти знания может получить и наш зритель, - акцентирует внимание собеседник.




Словно щенков в воду забросили участников в дальневосточную тайгу. Без рюкзака с необходимыми вещами, с пустыми карманами – курс выживания стартовал с этой минуты. И мужчины и женщины пробуждали в себе дикого человека: добыть огонь, найти пищу, соорудить ночлег и, конечно, не терять бдительности, ведь в лес – это дом в том числе и для хищных зверей.

Внутренние интриги, эмоции, которые не ощутишь в повседневной жизни – это и не только обещают показать зрителям уже в первых числах августа на официальном YouTube - канале проекта. Из всех участников только двое добрались до Амурских столбов в качестве финалистов. Выбывшие, конечно, продолжали путешествие, но уже в составе съемочной группы. 
- Премьеру мы наметили на 8 августа. Что касается ТВ-каналов, они начнут транслировать шоу по своим графикам. Сюжет вышел интересным и непредсказуемый. Считаю, что девиз проекта «Прежним не останется никто» полностью реализован, - подытожил автор проекта. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме